Давайте общаться кто тоже развивает бизнес

Долго думала написать такой пост или нет, появлялись мысли, что это ведь все серьезно и не место обсуждения на Бэбике и не место здесь наверно(.
Предыстория- совсем недавно уволилась с рекламного агентства, где работала несколько лет и теперь работаю у своего мужа в мебельном бизнесе.
Роль моя- продвигать наш бизнес по городу, области и России.
Продвижение всеми способами-с помощью рекламы, работа с дилерами и т.д.
Имею различные навыки в продажах, продвижении через интернет, но не в идеале.
Хочу пообщаться и дружить здесь с девочками, которые имеют свой бизнес или участвуют в бизнесе каком-нибудь.
Хотим сбывать продукцию через салоны и свой магазин, он у нас в хорошем районе расположен, хорошая клиентская проходимость, занимаемся изготовлением на заказ.
Думаю начать продвигать в первую очередь магазин с помощью рекламы, в первую очередь соц.сети, сайт, листовки в почтовые ящики, наклейки на информационные доски и подъезды, возможно газеты.
Бизнес открыт всего год, у мужа опыт в мебельном бизнесе 10 лет, сам может изготавливать все, есть компаньон по бизнесу,3 работника, цех более 100 квадратов с хорошим оборудованием, в цехе офис есть, сами доставляем готовые заказы из цеха и магазина, свои монтажники и сборщики.
Добавляйтесь в друзья, кто не против общения на схожие темы или тоже занимается развитием бизнеса, буду рада

Крошка Энъ
Крошка Энъ
Тюмень
114369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва

Я развиваю интернет-магазин нижнего белья! И вот что хочу сказать, важнее всего репутация магазина ( можете прочитать подробнее при желании ) Раньше думала в чём проблема продвижения, а как раз оказалась в этом!!!

Ещё важно иметь хорошую команду, которая не подведет! И верить в успех! Удачи в бизнесе нам всем!

Пожаловаться
Крошка Энъ
Крошка Энъ
Тюмень

Спасибо, вам тоже удачи в продвижении

Пожаловаться
МатьТьма
МатьТьма
Александра
7 лет
Пермь

Можно к вам в друзья?))) я только собираюсь только… Пока бизнеса правда нет, но будет.

Пожаловаться
Крошка Энъ
Крошка Энъ
Тюмень

Конечно можно)

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
6 лет
Курган

я занимаюсь продвижением одного сайта, сидя дома… и по спец дизайнер… скинь в личку вк группу)

Пожаловаться
Крошка Энъ
Крошка Энъ
Тюмень

Круто уметь что-то, я дизайну только обучаюсь.




Пожаловаться
Татьяна Дорошко
Татьяна Дорошко
Отрадная

Я развиваю бизнес онлайн-проект. Рада познакомиться ?

Пожаловаться
Крошка Энъ
Крошка Энъ
Тюмень

И мне приятно познакомиться)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
2 года
Нижний Новгород

Хорошо тут прорекламировала )) админы не поймут ))

Пожаловаться
Крошка Энъ
Крошка Энъ
Тюмень

Даже не подумала об этом, ни расценок, ни адресов, даже названия не дала

Пожаловаться
Аня
Аня
Соль-Илецк
Крошка Энъ 

Я бы уже 80% вас выбрала. Но пока не надо и не мой город)))

Пожаловаться
Крошка Энъ
Крошка Энъ
Тюмень
Аня 

О как даже. Реально привлекает?

Пожаловаться
Маняша Счастливая
Маняша Счастливая
Уфа

Эх молодчинка какая))))

Пожаловаться
Крошка Энъ
Крошка Энъ
Тюмень

Спасибо