Детское пособие до года.Казахстан

Девочки.нам 1 го числа исполнился годик.так воот в чем дело.оформила я в гцвп когда ребенку было 3 месяца.получается деньги поступали на счет ровно 5 го числа едемесячно в течении 9 месяцев.а теперь смотрю, сегодня ничего не поступило хотя свекрови и подруге поступили.так вот, вопрос в том что они должны платить вне зависимости от того прошло др или нет.или же теперь те 3 месяца можно и не ждать?)

Ais
Ais
Алматы
0143001
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Чернышова
Светлана Чернышова
Владимир
8 лет
Алматы

За те три месяца что прошли должны были сразу придти 30 с чет то тысяч вроде, и помесячно до года. Плюс 60 тыс кажется за роды. В общем у меня было 210 тыс в год. За последний месяц помню вместо 10 с чем то нам начислили 6 с копейками т.к день рождения 17.

Пожаловаться
Галина
Галина
Света
9 лет
Алматы

У нас 28 др и мне вычли эти 3 дня наверное все вам больше ничего не выплатят.

Пожаловаться
Ais
Ais
Алматы

Да скорее всего.да не велика потеря если так посмотреть))

Пожаловаться
LediX
LediX
Алматы

Я вообще оформила когда сыну было 11 месяцев с половиной. Д/р прошло и только после 15 дней сразу вся сумма пришла)

Пожаловаться
LediX
LediX
Алматы

Подождите до понедельника

Пожаловаться
Ais
Ais
Алматы
LediX 

Ок.а разве может быть такое что всем выслали а мне нет?)

Пожаловаться
LediX
LediX
Алматы
Ais 

Да хрен их знает

Пожаловаться
Ais
Ais
Алматы
LediX 

?

Пожаловаться
Medinka
Medinka
Ais 

получается у вас накопилась сумма да? мне в гцвп сказала девушка, якобы если я вовремя не буду снимать то они имеют права возвратить суммы обратно к себе.сказала что должна я снимать каждый месяц поступившееся деньги снимать с карточки, а не копить.

Пожаловаться
Ais
Ais
Алматы
Medinka 

Нееет.не накопилась но они как правило должны давать эти деньги 12 месяцев.а мне дали ток 9.вот я и думаю дадут ли теперь ост

Пожаловаться
Светлана Чернышова
Светлана Чернышова
Владимир
8 лет
Алматы
Medinka 

Это как так… ерунда какая то. Я с двумя ничего не снимала до года. Ничего не сняли. По идее не емеют права.




Пожаловаться
Натали
Натали
Балхаш

Почему раньше не выяснили этот вопрос? Такие вещи лучше у них узнавать

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Дмитрий
3 года
Барнаул

Так выходные же сейчас!

Пожаловаться
Ais
Ais
Алматы

Пришли же остальнвм