Пособие до 1,5 лет, есть какой то закон где чётко прописано когда( т.е какого числа) должно произойти начисление пособия?! Я получаю пособие ежемесячно, но все время в разные дни, от 13 до 30 числа, на сколько это правомерно?! На сколько я знаю все получают в день когда на предприятии выдают ЗП, в моём случае это 15 число!

Томусик
Томусик
Москва
07732
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Планировка
Планировка

Пособие назначается в течение со дня предоставления необходимых документов. Если пособие выплачивает работодатель, выплата будет приурочена ко дню выдачи заработной платы. Если же пособие платит территориальный орган ФСС, то он вышлет пособие почтой или выплатит его через кредитную организацию.


© КонсультантПлюс, 1992-2016

Пожаловаться
Планировка
Планировка
Пособие назначается в течение 10 календарных дней со дня предоставления необходимых документов. Если пособие выплачивает работодатель, выплата будет приурочена ко дню выдачи заработной платы. Если же пособие платит территориальный орган ФСС, то он вышлет пособие почтой или выплатит его через кредитную организацию.


© КонсультантПлюс, 1992-2016
Пожаловаться
Томусик
Томусик
Москва
Планировка 

Спасибо!

Пожаловаться
Мамамалышей
Мамамалышей
Игорь
8 лет
Омск

мне раз в 3 мес выдают

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Сын
8 лет
Послушаю
Пожаловаться
Лана
Лана
Сынулька
8 лет
Ангелочек
11 лет
Мурманск
Мне как и до декрета в зп начисляют. У нас это 13 число
Пожаловаться
Томусик
Томусик
Москва

Спасибо, за комментарий, но я задавала конкретный вопрос про закон или документ регулирующий дату выплаты, я знаю что всем платят в день ЗП.

Актуальные посты
на какой день цикла проверять тест на беременность
молитва св марте
молитва святой матроне от бед