Сообщество закрыто

Вопрос тем, кто после кесарева.

Вопрос состоит в следующем:
-через какое время можно одеть например джинсы, например, они у меня на шве как раз и застегиваются, а я пока что ходила только в платьях – страшно до него дотрагиваться как-то((( да и натереть не хочется...
-когда он наконец зарастет?
-когда можно начинать вести половую жизнь? Моя врач в ЖК сказала – через месяц закончатся выделения и можно… месяц прошел, а они у меня еще чуток капают – ну временами((((
-вот, когда полоска с пуза исчезнет – она уходит оочень меделенно(((
-и последнее – над швом небольшая выпуклость, а если чуток надавить уплотнение небольшое и кожа шероховатая ( там где в роддоме мазали перекисью и зеленкой) – вот, хочется наконец стать нормальной))))
Ну получилось чуть больше одного вопроса)))

Рубрика Контрацепция
Raket4ik
Raket4ik
Москва
06514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
9 лет
Москва
Ой, сори за опечатки, в темноте пишу))
Пожаловаться
ЕвГеЙша
ЕвГеЙша
Дебальцево
сама по ощущениям смотри, если больно не будет, то и носи.
Пожаловаться
Юляツ
Юляツ
Мирон
9 лет
Москва
Джинсы оденете, как ощущения болезненные пройдут и шов окончательно заживет))).
У меня месяца 2 прошло до окончательного заживления.
Выделения были дней 40, может чуть побольше.
Насчет полоски, у всех по-разному, иоя до сих пор со мной, но почти не видно уже.
ВЫпуклость над швом была долго, в одном месте и сейчас есть. И онесение кожи габлюдается еще)))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
10 лет
Волжский
сексом занялись через 2 недели (выделений почти не было), полоски у меня не было на пузе, а про шов я вообще через месяц-полтора забыла совсем, как-будто и не было ничего
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ксения
10 лет
Волжский
я одела когда корочка от шва отвалилась и шов стал гладким, т.е. через месяц где-то
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
11 лет
Усинск
как только шов зарастет можно носить брюки, а половую жизнь я начала через 1,5 месяца и то как-то больновато было…
Актуальные посты
связать шапку спицами мужскую
что одеть с платформой