Сообщество закрыто

льет как из ведра…

девочки поскажите пожалуйста что это может быть....
после того как выписалась из роддома были послеродовые выделения, потом прекратились и пришли МС, прошли нормально 5 дней как всегда были, и через 2 недели начались выделения постепенно переходящие в водопад… сейчас после родов уже 9недель прошло а из меня все льет и льет. роды у меня прошли просто замечательно не разрывов не порезов… очень легко все прошло… что это может быть??? может у кого то было так??? подскажите пожалуйста...
ходила на узи вчера думали плацентарная ткань там осталась… ничего там нет....
помогите очень прошук...
зарание спасибо...!!!

Замотина Юлия
Замотина Юлия
Артем
40 лет
Тула
06554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Замотина Юлия
Замотина Юлия
Артем
40 лет
Тула
ого… спасибо....=(((((
Пожаловаться
Ната
Ната
Зайка
21 год
Лисенок
13 лет
Иван
7 лет
Москва
кровь не свертывается, нужны капельницы с протромбином, езжай в больницу, а то падать начнешь
Пожаловаться
Замотина Юлия
Замотина Юлия
Артем
40 лет
Тула
вот я сейчас к врачу собираюсь… может что то попить нужно...
и цвет еще у них такой… прям темно красный и как ручей течет....
сегодня встала в 9 часов а в 9,30 уже прокладку поменяла… наполнилась так что аш протекла вся…



Пожаловаться
Анна
Анна
Варвара
15 лет
Магнитогорск
у меня почти месяц лило, а потом само все прекратилось, конечно стоит поберечься. желаю удачи
Пожаловаться
татьяна шульга
татьяна шульга
Евпатория
может лучше срочно узнать у врача… мы же здесь не доктора… лучше не рисковать своим здоровьем… у всех все по разному
Пожаловаться
Динара
Динара
Данияр
11 лет
Москва
может это не месячные были? у меня тоже сначала закончились выделения, потом красные пошли, потом опять закончились, и так всё по кругу продолжается) если честно самой уже надоели
если по узи всё норм, то не стоит беспокоиться
Актуальные посты