Сообщество закрыто

Я опять разочаровалась в врачах своего города.

Вобщем так, в нашем городе в женской консультации при всех болячках назначают мазь вишневского. У меня была киста назначали мазь вишневского, была молочница назначали мазь вишневского, было небольшое уплотнеение на половой губе назначали мазь вишневского. И вот на днях пошла я на приём к своему гинекологу, залезла на кресла, она начала осмтривать мои швы, сказала что зашито всё великолепно (при родах очень сильно разорвалась внутренняя половая губа, зашита почти от попы и до клитора)  и вот спросила она меня про жалобы, я сказала что очень сильно болит и тянет клитор со стороны шва. невозможно что то делать, долго сижу начинает болеть, долго стою, тоже болит.а под вечер так сильно болит и тянет что хожу как бабка скрюченая, разогнуться больно.Акушерка предложила врачу убрать шов который находиться сильно близко к клитору.Но врач сказала не надо и КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОНА МНЕ ПРОПИСАЛА? Конечно мазь вишневкого. незнаю что делать, думаю в платную больницу сходить

Я опять разочаровалась в врачах своего города.


Кристина Храмченко
Кристина Храмченко
Злата
3 года
Березовский (Кемеровская обл.)
02593
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана Калинина
Светлана Калинина
Березовский (Кемеровская обл.)
Сходи в Боместру, хоть и дорого, приём 630р, но зато эффективно, я уже давно поняла, что наша ж/к-полная туфта!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красногорск
сходите в платную
я давно не верю бесплатной медицине