Сообщество закрыто

кто со мной — тот герой)

-

девочки, кто со мной??? каждуй день с утра натощак 20 минут подышим с Мариной?))))мои результаты за 3 дня:-3 см в талии,-5 см в животе.

мне очень понравился этот комплекс!




Daria
Daria
Казань
01233406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Артур
11 лет
Набережные Челны
*** чтобы не потерять, а то с тел. )))
Пожаловаться
бодифлекс татьяна
бодифлекс татьяна
Зеленоград
Да! девочки! Системы Бодифлекс и Оксисайз очень быстро помогают привести фигуру в порядок. Сама прошла через это. После вторых родов поправилась и похудела по системе — бодифлекс. Теперь я тренер и работаю в Зеленограде! Девочки быстро худеют! Замечательная система! А это мой сайт: Http://www.bodyflex-mix.ru
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Можно у вас консультироваться?
Пожаловаться
Саша Арс
Саша Арс
Санкт-Петербург
и я с вами. щас только мелкая уснет…



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Копейск
мне надо только талию убрать
сейчас 68 с м, хочу хотяб -5 см… че прям реально ???
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Попробуй)и обруч)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
я сейчас качаю пресс 2 раза в день (утром и вечером) если получается 3 раза. Начала крутить обруч с утра по 10 минут. Дыхание в свободное время… могу и 5-6 раз сделать а бывает 1 раз.
Посмотрю на результаты через неделю занятий в комплексе.
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Я второй день жру(сорвалась(((((
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
у меня тоже стойкое желание поесть как следует… но я держусь.
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Я теперь строго(
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
да тебе можно иногда давать слабину… ты стройняшка… а мне вот еще поработать над собой как следует нужно.
Пожаловаться
Татьяна Валендо
Татьяна Валендо
Минск
в закладки)
после родов займусь
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Кишинев
девочки очень трудно мне даются эти упражнения с дыханием.позвоночник так напряжен и болит-что живот не реально задействовать со вдохом.с момента родов прошло 2 месяца.но у меня еще не прошел послеродовой артрит-кости всех суставов настолько разбиты и я с большим трудом хожу и долго не могу сидеть.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Мои параметры в животике и талии остались пока неизменны а вот 1 кг ушел до беременности была 50 кг, сейчас 49 кг. Будем продолжать в том же духе.
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Я уже тоже в минус пошла)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
с ее занятиями? Сколько ушло? Даш, а у тем см стабильно уходят или скачками?  Странно что у меня остановилось все… хотя делаю в течении дня по 10 вдохов и выдохов.
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Не(у меня разово ушло и замерло
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
у меня так же… может в этом и заключается комплекс упражнений? С талии не уходит пока больше… за то 1 кг ушел. Надо посмотреть через неделю результаты.



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
Отписываюсь по своим результатам.

Начала с 4 числа и сегодня замерив свои параметры отметила следующее:

талия — (-) 5 см
животик — (-) 4 см
(у меня еще матка не совсем вернула свои размеры). Животик до этого был мягкий и дряблый. Втянуть его не получалось. Сейчас он стал упругий, могу втягивать. Делаю 2 раза в день контрастный душ, маски от целлюлита.
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
и всем всем всем советую.

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
моя мама с этой техникой потеряла 15 кг.!!! это действительно работает!!!!
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Она просто каждый день дышала и все?)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
да!!! сначала просто дышала.потом стала заниматься с марией.бодифлекс кажется называется.там дыхание вместе с легкими упражнениями.
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
тоже 15-20 минут в день.а потом она начала уже несколько раз в неделю дышать.это реально чудо техника!!! вот рожу и тоже займусь…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
С утра замерила свои параметры и дышала сегодня утром, днем (пока держала в ванне маску для области живота ) и вечером. Как будет 5 неделек, буду делать полный комплекс.
Очень понравилось. Особенный плюс в том, что не все могут после родов качать пресс… а тут очень хорошо работают мышцы. Уверенна что результаты будут у нас у всех при упорстве и желании сумасшедшие.

Всем удачи и красивой фигуры!
Пожаловаться
Daria
Daria
Казань
Главное таз подтягивай)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва
буду  стараться и отписываться о своих результатах. Надеюсь что результаты очень скоро будут заметны.



Пожаловаться
Гуля
Гуля
Улымка
8 лет
Казань
пока дочу кормила тоже с ней занималась))
Удачи!!!
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Екатеринбург
заинтересовало)тоже попробую с понедельника))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Виктория
9 лет
Казань
клас, я с тобой, только вот с дачи приеду)
Пожаловаться
Алсуша
Алсуша
Казань
Когда-то делала, хватило меня на месяц))) эффект проявился сразу после того как я перестала заниматься. Бросила только после того, как не увидела эффекта, а когда он проявился уже не смогла себя заставить. Надо возобновить))) я с тобой, Даш!!! Удачи нам)))))
Показать ещё