Сообщество закрыто

Очень больно!

девочки я замучилась неделю назад повилоссь на свет моя прелестьОчень больно!, все хорошо но у меня после родов ужасно болит промежностьОчень больно!хожу еле еле думаю растенула связки боль ткая чутли не до судорог когда долго хожуОчень больно!Очень больно!, ужас надоело хочу чувствовать себя хорошо еще у меня несколько косметических швов под клитором и они очень щипят когда хожу по маленькому. девочки поделитесь может у кого было так сил больше нет хочу чувствовать себя человеком!Очень больно!Очень больно!Очень больно!Очень больно!Очень больно!Очень больно!

юлия Япиня
юлия Япиня
Артис
8 лет
Рига
06730
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Игорь
13 лет
Ванечка
6 лет
Норильск
ты ребенку когда травку завариваешь, себе примочку мминут на 5 сделай, мне помогает
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Алексей
18 лет
Арабкир
так у всех примерно 3 недели дискомфорт. не так же легко родить такое огромное чудо
Пожаловаться
Свинка♥Пеппа
Свинка♥Пеппа
Вупсень
14 лет
Щелково
неделю это мало)))потерпи ещё недельку и всё пройдёт, если и после щипать будет иди к урологу или гинекологу(не знаю куда идут в таких случая)(пусть проверит нет ли инфекции в мочевых путях)



Пожаловаться
Laydy-Натали
Laydy-Натали
Москва
Потерпи, через месяц точно пройдет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
подмываетесь хоз мылом и раствором марганцовки
Пожаловаться
Лейла
Лейла
Пенза
у меня было, прошло через недели 2… а под клитором болит от катетера наверно, вам его ставили?