Сообщество закрыто

Прихожу в форму после родов

-Девочки рожавшие, подскажите пожалуйста кто как худел и желательно быстро, но принимая во внимание что кормлю грудью, какое питание, упражнения, может  чам какие нибудь травяные, крема и т.д.  Очень буду признательна если поделитесь своими секретами! И еще при ГВ можно в солярий? и как целлюлит убрать и растяжки, советы тоже не помешают, хочу за лето а вернее до сентября прийти в форму!

Иннуся
Иннуся
Москва
0311956
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дроздоперма
Дроздоперма
начала заниматься когда малышке было 5 мес В основном, силовые на бедра, качала пресс, отжималась. Потом пошла на танцы, ходила 2 раза в неделю… дома обязательно каждый день делаю упражнения… растяжек не было, ничего не могу рассказать про них. А вот, что у меня на сегодняшний день))) ребенку годик
Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
  круто!
Пожаловаться
Дроздоперма
Дроздоперма
можно было бы еще грудь с помощью спорта сделать, было бы еще круче)))
Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Можно, но у вас и так она хороша))) А дома до сих пор занимаетесь? И сколько по времени занятия проходят?
Пожаловаться
Дроздоперма
Дроздоперма
маленькая, неполный первый… тут еще купальник пуш ап, и то не помогает)))) да, занимаюсь, уже в привычку вошло, не могу без того… пресс делаю по видео 8 минут занимает, на бедра и попу также минут 5-8, отжимаюсь раз 30, и икры — подъемы на носках 100 раз… раньше я совсм худышка была, не любила свою фигуру, а благодаря упражнениям набрала мышечную массу. 
Пожаловаться
ЗадумчиваяКорова
ЗадумчиваяКорова
Челябинск
Отлично выглядите! Тоже так буду делать)))
Пожаловаться
Дроздоперма
Дроздоперма
спасибо огромное))) самое главное не жалеть себя, делать через боль, так чтобы на след день после первых тренировок еле ходить могли))) а потом привыкните! удачи вам!
Пожаловаться
Лариса Рыскулова
Лариса Рыскулова
Рания
8 лет
Оренбург
я качаю пресс, но странно даже после первого раза у меня на следующий день ничего не болело почему? а так чувствую что подтягивается животик понемногу.
Пожаловаться
Дроздоперма
Дроздоперма
знчит та нагрузка, которую вы себе даете для вас недостаточна. Если посильнее заниматься, эффект будет в 100 раз лучше. Попробуйте это видео, я по нему делаю сейчас
Пожаловаться
Дильчик
Дильчик

Тут особо думать то нечего: спорт и диета, а что еще? не изобрели пока капсулу быстрого превращения!)

Я ходила в солярий и кормила, правда это было после года кормления грудью.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ставрополь
Я стараюсь не есть после 4-х. Сейчас вешу уже меньше, чем до беременности:)
Пожаловаться
олька
олька
Рязань
а сколько за б набрали? на гв сейчас? молоко не ушло?
Пожаловаться
Марина
Марина
Ставрополь
До беременности было 56, когда рожала — 67, сейчас 54-55 кг. Нет, молоко не ушло совершенно. Я до 4-х все ем, ну что можно, конечно, не ограничиваясь. И еще обруч кручу и пресс качаю, но не регулярно, когда успеваю.
Пожаловаться
Inna Kriger
Inna Kriger
Danyon
14 лет
Steffan
12 лет
Тауранга
а кушать вам совсем не хочется? Я и сама знаю, что жрать надо меньше, еще бы кто научил, как с чувством голода бороться?!))) Я даже не могу представить, как после 4-х не есть, если нужно готовить и потом кормить всю семью, при том, что постоянно очень кушать хочется ((((  Вот и хожу такой опой, что ни в одни свои брюки не влажу.
Пожаловаться
Иннуся
Иннуся
Москва
За беременность набрала 15 кг, сейчас кормлю только грудью, молока много, не ушло!
Пожаловаться
Марина
Марина
Ставрополь
Ничего, я тоже не влазила, надо просто захотеть:) Хотя мне проще было, муж в командировке почти месяц был, так что я его ужином не соблазнялась:)  да и утешала себя мыслью, что завтра утром я съем все, что захочу:) Первое время тяжеловато было, а сейчас нормально, привыкла, днем есть хочется, а вечером практически нет.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Таисия
12 лет
Андрей
41 год
Москва
в солярий не желательно. вообще многие ходят, но просто во время ГВ организм женщины очень чквствительный и возможны последствия ввиде всяческих новообразований на теле.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
12 лет
Ярославль
я ни чего не делала)))) сейчас такая же как и была только грудь больше и красивей))))) 
при гв можно обруч, делать зарядку много ходить пешком с коляской, с ребенком играть это тоже фитнесс))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
Поменьше есть и побольше двигаться. Мне помогло
Пожаловаться
Марфуша
Марфуша
доченька
14 лет
я утягивалась с роддома в бандаже, все нормально



Пожаловаться
46кг
46кг
Бусинка
12 лет
Сызрань
Хочешь похудеть? Жри на полведра меньше!)
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Никита
8 лет
Пожаловаться
46кг
46кг
Бусинка
12 лет
Сызрань
я сейчас следую именно этому принципу, еще воды много пью. За неделю минус 2кг)) теперь я 50.1)) (рост 155см)
Пожаловаться
★Ledi★Bonda★
★Ledi★Bonda★
Валерия
10 лет
система минус 60,  упражнения  -пресс, обруч, обертывания медовые
в солярий можно, но не полезно просто )
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
мне вот про солярий очень интересно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
  я худела на капустном супе))) оч.хорошо весила 92 когда рожала вешу 67
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Волгоград
А за роды сколько у вас ушло??? И сколько прибавили за беременность??
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
за беременность я прибавила 30 кг ушло 12 кг после родов, а потом суп
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Волгоград
А когда молоком кормишь надо же питаться разнообразно да???? Как же суп один есть? я набрала тоже почти как и вы переживаю, ляхи ужасно толстые !!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Красноярск
я тоже почти 39 набирала, теперь худею. можешь посмотреть мой фотоотчет в журнале ))))
Пожаловаться
Тётушка
Тётушка
СемикГномик
9 лет
Диета и спорт!