Сообщество закрыто

Депо-провера…

Девочки всем приветик!!! Нужна ваша помощь… Дело  в том, что 14.05.я поставила укол и поверила врачу полностью, что он такой хороший и все в таком роде… И как-то не заморачивалась, а сейчас случайно наткнулась и ужаснулась… Девочки кто его ставил, какие последствие и, что нужно после него применять, чтоб восстановиться? Как после него проходит мен.цикл?


Романова Настя
Романова Настя
Алиночка
14 лет
Омск
06817
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Романова Настя
Романова Настя
Алиночка
14 лет
Омск
Ольга спасибо за отзыв… Что по поводу влечения это точно, а я не понимала в чем дело то, теперь все ясно… Ольга, а месячных и после 3 месяцев нет? И еще, он на 100% защищает?





Пожаловаться
Романова Настя
Романова Настя
Алиночка
14 лет
Омск
У меня после родов был послеродовой эндометрит, лежала в больнице.А после пошла к врачу на прием после родов и она мне предложила, как контрацептив и противоспалительное средство...
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
19 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
у меня все нормально было, он повышает лактацию, но в первое время может на его фоне быть лактостаз, месячных нет(аменорея)на его фоне, востанавливалась год не принимая никаких лекарств, беременность наступила после полутора лет после отмены.Сексуальное влечение падает, головные боли частые, может и не от него.пишите если есть вопросы в личку.



Пожаловаться
Серафима
Серафима
Георгий
14 лет
Белгород

ну на фоне Проверы месячных вообще может не быть! а после него воссттановление так же как и после любых гормональных контрацептивов, толко вот подольше может быть, поскольку препарат достаточно мощный!
а чего вы паникуете, е сли вы его нормально переносите-то все в порядке!

Пожаловаться
PartizAnka
PartizAnka
Alynn
14 лет
Anabel
9 лет
Мигдаль-ха-Эмек
Ya stavila… toje poverila svoemu ginekologu. Menstrual'niy cikl posle nego ne vosstanovilsya. Prihodili mesyachnie to kajdie 10 dney, to 4erez 2 mesyaca. Propila kurs tabletok, 4tob vosstanovit' cikl.
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Арсланчик
14 лет
Стерлитамак
У меня на фоне депо-провера началось кровотечение((