Сообщество закрыто

Снова про швы!

Это жесть какая то) внутри разрывы зашили не кегтуком, а викрилом или максоном, как мне врач сказал, а эти нитки рассасываются вплоть до 6 месяцев! У меня прошёл месяц с родов, при ходьбе, сидении начала ощущать зуд, покалывание, неприятные ощущения внутри, при осмотре, там узел на узле и все крестиком нашито и концы ниток торчат жёсткие и царапают, впиваются в стенки влагалища, вот и ощущения! Я так понимаю надо ехать снимать эти «саморассысывающиеся» нитки? Снимать лучше в роддоме? В жк наверное не надо?

Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург
07192
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Snowball
Snowball
Санкт-Петербург

Если месяц после родов не прошел идите в роддом. Пускай там снимают

Пожаловаться
Ксения Дёмина
Ксения Дёмина
Александра
5 лет
Санкт-Петербург

Ого, это вас так в каком роддоме зашили?

Пожаловаться
Вика
Вика
Мария
3 года
Санкт-Петербург

В Алмазова, платно(

Пожаловаться
Ксения Дёмина
Ксения Дёмина
Александра
5 лет
Санкт-Петербург
Вика 

Ого, а так нахваливают казалось бы...

Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

Я была бы рада, если у меня швы так долго были. Но к сожалению, у меня в первую неделю они рассосались и вышли до заживления. Итог- расхождение 2х стежков. Всего было наложено 3 шва из-за разреза промежности при родах. Так что если будете снимать швы, поберегитесь немного, чтобы не разошлось, то что было сшито))




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лев
4 года
Ижевск

Снимайте, у меня тоже кололись, а потом ещё и отторгаться начали. Это была жесть. Мне частично в роддоме, частично в жк убирали. Разниц нет куда идти, и там и там это делают

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Самара

Мне одна такая тянула, через месяц после родов пошла к своей акушерке, она мне ее подрезала