Сообщество закрыто

Болит шов

Девочки, милые.Кто, чем и как спасается? Постоянно на погоду болит шов и спина после касерева.Че делать? Постоянно так будет болеть? Говорят после спиномозгового обезбаливания так будет несколько лет? А у вас как?

Инна
Инна
Красноуфимск
0142069
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jas
Jas
Зеленоград
Да фигня всё это, у меня уже через полгода не болело если не напрягать сильно очень пресс, сейчас уже и пресс качаю и всё что угодно делаю, не болит  нигде… Все проблемы в ГОЛОВЕ, ну конечно если что-то правда беспокоит, лучше к врачу пойти, а то что болит, конечна будет болеть после операции! Внутренние органы перерезали, мышцы живота, а что думали, сразу после операции бегать по роддому?
Пожаловаться
лина алексеева
лина алексеева
Снежана
12 лет
Кирилл
12 лет
Москва
У МЕНЯ ТОЖЕ СПИНОЙ НАРКОЗ БЫЛ.СЛАВУ БОГУ СПИНА НЕ БОЛИТ И НЕ БОЛЕЛА ПОСЛЕ КС ВОСТОНОВИЛАСЬ БЫСТРО ЗА 2-3 НЕДЕЛИ.ШОВ КРУТИТ ТОЛЬКО НА ПОГОДУ.МУЖ ВСЕГДА СМЕЕТСЯ С МЕНЯ «КАКАЯ ЗАВТРА ПОГОДА, ДОРОГАЯ?»
Пожаловаться
Юлиана
Юлиана
Москва
привет! после эпидуралки спина не болит, болит поясница от того, что ребенка ношу на руках.



Пожаловаться
Александра Лукашова
Александра Лукашова
Мария
9 лет
Москва
попробуйте обратиться к гомеопатам
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Астрахань
Я смазываю шрам водкой, а потом зеленкой, он у меня почти зажил, и тоже ноет когда меняется погода, деваться не куда – терплю.
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Максим
10 лет
Краснодар
После кесарево прошло 11 дней, а у меня спина не болит(ТТТ) я думаю от врача всё зависит, ну а шов болит конечно но не сильно, вставать и ложиться больновато а так всё даже очень прилично, а вы шов чем нибудь смазываете, мне вот врач сказал Арникой мазать.
Пожаловаться
НАТАЛИЯ
НАТАЛИЯ
Настя
14 лет
Ярославль
Инна у меня спина тоже болола, но первые три недели, такая боль была, что вдохнуть больно было, но потом прошло, хотя какая-то ноющая спинная боль была еще до трех месяцев, а шов до сих пор реагирует на погоду, перед изменением погоды начинает понывать, неприятная штука, но надеюсь, что к году пройдет.



Пожаловаться
Milena
Milena
Хобокен

U menia 3 tiya nedeliya vob6e ni4ego ne bolit tem bolee spina.A po4emu tak dolgo doljno bolet? 

Пожаловаться
ОЛaЛa
ОЛaЛa
Нижневартовск
У меня тоже эпидуралку ставили при естественных родах. И болело тоже только неделю. Сейчас спина от ношения ребенка болит, а не от анестезии. А еще голова болела в течение месяца (как и предупреждала анастезиолог).
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анастасия
29 лет
У меня не было кесарева, но эпидуралку мне делали. Спина болела только неделю. ТТТ-фу
Пожаловаться
Оксана Потехина
Оксана Потехина
Курган
у меня тоже первое время сильно болел шов и даже не заживал… потом вроде все наладилось, ничего особенного я не делала, просто старалась поменьше напрягать живот и конечно тяжести не носить. Со спиной тоже были проблемы, у меня болелео место укола, стала заниматься фитнесом все прошло!!! Желаю и вам скорейшего восстановления!!!
Пожаловаться
Юноночка
Юноночка
Ирина
14 лет
Ананьев
со временем пройдет боль только на погоду будет подергивать поверьте мне у меня 2-а кесарево
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Иван
10 лет
Сочи
Да, это негативные стороны эпидуралки. Мне под общим делали, но тоже под утро часто шов ноет. Ничего не делаю. даже и не знаю, что тут делать.