Сообщество закрыто

У меня Жор, по-другому не скажешь, ГВ

Девочки, я никогда так есть не хотела как сейчас(((; сплошное мучение. Убивает то, что поем и через пол часа опять… а ещё тянет на гадости и вредности всякие. Я на ГВ, воды пью много… Тут на пп хотела уходить, но постоянно срываюсь, и осознание этого приходит уже после съеденного, уже сама от себя устала… Постоянное чувство голода угнетает((( И естественно боюсь поправится. После родов остались 2,5 кг лишними… ем семечки, они как-то отвлекают, но знаю, что они тоже вредные… это пройдёт? Или что можете посоветовать?

Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
019512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Ростов-на-Дону

у моей сестры был дикий жор при кормлении, особенно на печеньки с маслом

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кострома

Как не почитаешь все на гв такие голодные… что хоть со мной то от еды как отрезало целыми сутками пью только слабый кофе с молоком… уже за 4 недели сбросила 7 кг

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Ого, у меня бы уже молока не было… неделю тоже ничего не ела, дочь перестала набирать… стала есть, вес у неё пошёл

Пожаловаться
Анастасия Маринова
Анастасия Маринова
Бендеры

Я тоже ела и ем как с голодовки. Первое время так стыдно было перед мужем. А он смеялся и говорил, что это естественно, что ем не я одна, но и наш сыночек. Если что вкусненькое, он мне и свое отдает. Сыну скоро 10 месяцев, я все также вечно голодная, но, беда в том, что хотя я вроде как и ем, я худею. Похудела уже на 7 кг от добеременного веса. До 6 месяцев, скакала с Артемкой (сын) по квартире на руках, а по другому мы не спали. И я вас уверяю, это совсем не прикольно. Я вешу 47 кг при росте 165 см. Так что, еште. Создайте себе какую то норму вкусняшек на день и ее растягивайте, но не принебрегайте чувством голода.




Пожаловаться
Elian
Elian
Ростов-на-Дону

у меня проблема наоборот — ничего в себя запихать не могу, и поэтому видимо молока мало( ем часто через силу

Пожаловаться
katterina
katterina
Таганрог
Семечки полезные, но лучше не солёные! Я в салаты добавляю. Сытно и вкусно получается. Но не знаю, каким с ГВ сочетается
Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
2 года

Семечки? И как ребенок переносит? У моей когда колики были, ко мне мед.сестра и врач на патронаж приходили, и обе в голос, «ты поди семечки ешь, раз доча так с животом мучается». На всю жизнь запомнила, что семечки нельзя, хоть и не ела их)

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Аришка
7 лет
Ростов-на-Дону

Я тоже злая была!!! Как вспомню, все кругом лопают все вкусности, а мне нельзя




Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
5 лет
Ростов-на-Дону

держись. у меня так же было и я наела за эти 3 месяца 10 кг, только сейчас пришла к весу после роддома

Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

На мой взгляд, ГВ приоритетнее
Я чисто за 5 месяцев ГВ набрала 5 кг. Безьвредностей, просто молока не было, если не поем. Сейчас скинула, всё ок.
От жора хорошо помогают овощи. Я ела палочки моркови и сельдерея, яблоки и т п

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

А мне кушать хочется только 1 раз на обед. Ближе к полудню. Иногда могу на ужин слопать. Но целый день хочется печенюшек с чаем((

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Сынок
3 года
Малышик
1 год 4 месяца
Ростов-на-Дону

Да продет, тоже так было?




Пожаловаться
Ann
Ann
Юленька
7 лет
Москва

Я заедала отсутсвие вредностей печеньем ч детским пюре или сухари с пюре ))) и вкусно мне было и не вредно )

Пожаловаться
Ruzhyla
Ruzhyla
Чебоксары

Также, перестала мучаться и не покупаю вредности-стараюсь)))если вредного нет дома то и приходится есть нормально

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Так дома ничего нет, только нормальная еда, а хожу мимо магазина и слюнями давлюсь)))))

Пожаловаться
Людмила
Людмила

Тоже самое, только лишних 6 кг??‍♀️наверное какую то систему питания выбрать и придерживаться....

Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
3 года
Екатеринбург

Первые месяца четыре так было, ела без остановки...

Пожаловаться
Миранда
Миранда
Владик
6 лет
Ростов-на-Дону

Первые 4 месяца вообще не ела:)Некогда было:)
Похудела с 54 до 45 кг!!! Все вещи, как на вешалке висели:)

Пожаловаться
Миранда
Миранда
Владик
6 лет
Ростов-на-Дону

Первые 4 месяца вообще не ела:)Некогда было:)
Похудела с 54 до 45 кг!!! Все вещи, как на вешалке висели:)

Показать ещё