Сообщество закрыто

Лохии после кс

После КС очень мало выделений. Ещё в РД максимум одна прокладка за день, сейчас дома вообще почти нет. Неделю назад смотрели на кресле и УЗИ, все было хорошо, через неделю опять осмотр на кресле. Очень боюсь чистку. Может у кого тоже так было, и все оказалось там хорошо?

Семёновна
Семёновна
Дочурка
11 месяцев
Воронеж
010311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Астрахань

У меня 2 неделя заканчивается после кс. Выделений мало. Пошла к врачу 3 дня назад. Осмотрела на кресле и послала на УЗИ. Сказала плохое сокращение матки, поэтому якобы и выделений мало. Сказала неделю наблюдать, если нет изменений — окситоцин опять колоть (

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксю
23 года
Москва

Если что то остаётся в матке, то она плохо сокращается, следовательно идут обильные выделения. Это не ваш случай.

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Роман
5 лет

У меня в 2 недели кочились потом через 3 дня начались опять немного. А в 6 недель месячные пришли )

Пожаловаться
Елена
Елена
Майя
24 года
Москва

У меня 2 дня назад тоже месячные пошли




Пожаловаться
Александра МамаСтепыиАлеси
Александра МамаСтепыиАлеси
Алеся
6 лет
Воронеж

Ну вот у меня 3 недели прошло, одну неделю из которых не было вообще выделений, а сейчас идут… То густо, то пусто… после первого кс шли постоянно 5-6 недель

Пожаловаться
Наталья Пудова
Наталья Пудова
Ростов-на-Дону

Да с чего вы решили что вам чистку будут делать ?) у меня они тоже слабо шли (не считая первых 5 дней). Вас же ничего не беспокоит?

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
11 месяцев
Воронеж

Да нет, просто начиталась уже)

Пожаловаться
юлия
юлия
София
3 года
Воронеж

У меня тоже было мало, но долго.Только недавно закончились.Не была на УЗИ, ну только в роддоме.Ну некогда мне((Думаю все хорошо, боли закончились в роддоме уже.Чувствую себя отлично.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Харьков

У меня тоже было кс и с выделениями аналогичная ситуация. На узи была и все в норме

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Николаев

У меня на следующий день вышел сгусток крови, очень большой. А после этого не лилось ведрами. Одной прокладки хватило бы на день. Но менять надо хотя бы раз в 4 часа