Сообщество закрыто

После родов

Прошло чуть больше 2 месяцев после родов, и после родов открылись все болячки((( то там болит, то тут...((( И вот никак не могу избавится вот от чего: у меня болит со стороны стопы когда наступаю именно около пальцев( на картинке отметила где эта боль), так просто не болит ничего… именно когда наступаю на это место, ощущение будо там что то прорезывает где кость от второго пальца после большого… не знаю как объяснить… когда пытаюсь прощупать там… вроде все норм… никаких опухлостей и шариков нету, у кого так было? что это? и как вылечить? два месяца после родов прошло… а эта хрень не проходит… детей оставить не с кем чтобы до врача дойти… мы ив если что… так что лекарства можно

После родов

После родов

Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
016410
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АЛёНкА
АЛёНкА
Софья
13 лет
Данила
7 лет
Варвара
5 лет
Луховицы

У меня так бородавка на пальце большом на ноге появилась тоже ходила не понимала что это, думала может волосок врезался когда брата стригла а потом под лупой разглядела кое как и вот такую хрень нашла(((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сын
5 лет
Аврора
3 года
Москва

Пол года организм играет, у меня копчик болел, как на кол садилась, вроде бы легче. Думаю через 2 месяца пройдёт. А ты помаж финайс гель, не финалгон и ничто иное. Офигенная штука!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

попробую… да прям бесит не понимаю что это((

Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

натоптыш. пройдет со временем

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

думаете? что то просто два месяца уже так… не лучше не хуже… даже не знаю что это такое...




Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

Может болит от того, что ходишь много? У меня ступни болят обе, но не очень прямо сильно, но из за того, что хожу много 3 часа днём и 1 час вечером и дочу, когда укачиваю постоянно как бы припрыгиваю на носках может у тебя тоже?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

Не не думаю что это натоптыш какой-то, там именно болит как-будто что-то проезжает там работа что ты там мешает

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

*как будто что то мешает и прорезывает

Пожаловаться
Арина
Арина
Самара
Анастасия 

Сходи тогда обязательно к врачу, мне кажется правда ничего страшного, но лучше все же провериться

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва
Арина 

Вот совсем не с кем детей отставить… мы ж переехали… и теперь живем только с мужем и детьми… а он работает и отпроситься даже не может(могут уволить из-за этого)

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Видимо шипы растут или что-то около того. Из-за веса во время беременности. Надо к ортопеду обязательно и возможности отропедическая обувь тебя спасёт
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

вообще нет возможности оставить с кем-то детей просто вообще ее нету я не знаю как мне эти к врачу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

А шипы разве не на пятках только бывают?

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Анастасия 
Нет. Везде, где есть хрящи, эти шишки могут вылезти. У меня так было из-за неудобной обуви. На одной ноге сзади пятки вылезла небольшая и на подъеме. Если обувь давит на это место, она еще больше увеличивается
Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Анастасия 

Да уж, тяжело. И родственников тоже нету?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Поспелиха

У меня так в кисти руки болело. Периодически боль то приходило, то отпускало. Потом шишка вылезла — боли прошли. Теперь вот её удалять надо((