Сообщество закрыто

Скаблиться после родов ?

Сказали что в полости остались куски, можно ждать до понедельника (могут выйти), или же делать чистку… кто с этим сталкивался??


Юлия
Юлия
Артём
7 лет
Брянск
015424
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лидия
Лидия
Кристина
12 лет
Виктория
6 лет
Астрахань

Вакуумом под наркозом и антибиотики.

Пожаловаться
Yana
Yana
Макс
7 лет
Ялта

Меня 2 раза скоблили, первый сразу после родов, второй через 9 дней.Оба раза под анестезией, второй раз капали очень много дня 4 перед этим. Самое сложное во всём этом было для меня оставлять такого крошечного малыша с мужем, а так без проблем.

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва

Необязательно чистить, сейчас есть гель специальный который вводят через специальный шприц, процедура состоит из 3 раз, делают гель, а после геля укол для поднятия иммунитета. Делала после родов, матка была в ужасном состоянии. Процедура конечно не очень дешевая, но зато без чисток, а то после чисток проблемы с женским здоровьем .




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Никита
5 лет
Брянск

Я знаю что в бежице в новом центре вакумом отсасывают и совсем не больно. Соседке по палате так делали

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тольятти

У меня так было, 5 дней в роддоме лежали из за меня. Мне ставили капельницы две, и два укола, в итоге все хорошо, всё вышло

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
5 лет
Брянск

Скажите спасибо что заметили, теперь уж точно так не оставят.окситоцином поколят, либо почистят, ничего в этом страшного нету, не переживайте. Меня так выписали, спасибо спасли

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Викуся
10 лет
Запорожье

Мне в родзале укол сделали, чтобы матка сокращалась, и сказали почаще лежать на животе-это всё с младшим было. Поппобуйте и вы полежать на животе. Хуже от этого точно не будет!!))




Пожаловаться
Momiche
Momiche
Видное

Окситоцин ставили потом рукой она вытащила, а соседке вакуум делали

Пожаловаться
Кипер
Кипер
Кирилл
9 лет
Ксения
6 лет
Хабаровск

Сначало ставили капельницы, потом вакумную чистку. Через день выписали.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Олег
13 лет
Москва

Мне сначала кололи окситоцин, потом делали чистку вакуумом на 4 день. Я наверно с приветом, но мне даже понравилось?? на 5 день выписали. Осложнений не было.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
6 лет
Краматорск

Матка плохо сокращались, водили на токи. Потом вчар на узи водила, смотрела по узи. Хотела отправлять на чистку, но узистка сказала, что остатки та рукой достанет. Вытаскивали в ручную, была где-то 7-10 дней после родов, я уже не помню

Пожаловаться
Мила
Мила
Сочи

Рукой? Я в этом новичок и звучит это очень страшно. Насколько это больно вообще??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Арина
6 лет
Краматорск
Мила 

Приемлемо. Перетерпела, давление, так как глубоко залезла. Швы больнее было снимать

Пожаловаться
☜♡МЕГЕРА♡☞
☜♡МЕГЕРА♡☞
Матвей
7 лет
Раменское

Мне просто рукой она вытащила и потом капельницы делала для сокращения

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Тимур
3 года
Уфа

У нас девочкам уколы делали, что бы матка сокращалась, так и выходила)