Сообщество закрыто

Парфюм для кормящей мамы

Я до беременности очень любила парфюм, часто меняла духи,  и дня не проводила чтобы не набрызгаться :))) В беременность стала очень чувствительна к запахам и стала пользоваться духами редко, только на выход. А после родов, когда выписывалась, мама с сестрой пришли все «надушенные», так мне стало плохо, а сынулька расчихался! Потом где-то в течение месяца не было никакого желания пользоваться духами, но в последнее время ощущаю себя на улице (или в других местах) как-то не комфортно без шлейфа аромата за собой. Хочется чувствовать себя привлекательно, а без парфюма как будто не хватает последнего штриха в образе… Как вы думаете, девочки, можно ли пользоваться духами при грудном вскармливании? И как реагируют такие малыши? Наверное может и аллергия быть? Вы пользуетесь духами? Дома стоят пять флаконов духов, скоро наверное прокиснут :)))


ОЛaЛa
ОЛaЛa
Нижневартовск
074917
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Астрахань
я пользуюсь, считаю нетв этом ни чего такого, главное, конечно, не переборщить… а еще читала, что менять  запах не рекомендуют во время ГВ, чтоб малыш не спутал маму)
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
Моя дочь не хотела идти на ручки и даже плакала, когда свекровь приехала со шлейфом термоядерных духов.
Пожаловаться
manyanna
manyanna
Пермь
Я тоже пользуюсь немного – на затылок и иногда запястья… Не заметила особой реакции)))



Пожаловаться
Kosulja
Kosulja
Кристина
24 года
Захар
14 лет
Таллин
Мне врач сказала, что запах парфюма может малышаотвлечь от груди, так что злоупотреблять, наверно, не стоит
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург
Сынок и сечас чихает от духов, и даже плачет, когда ко мне подруга одна приходит надушенная – видимо, не нравится запах ее туалетной воды, хотя та стоит многие тыщи...
Лично я пока хочу, чтобы мелкий чувствовал мой запах, а не парфюма, надушиться успеем еще, а обонятельная связь никогда не пройдет )))