Сообщество закрыто

Очень быстро пролетело:)нужны мнения о системе -60

**Всем добрый вечер! хочется узнать ваше мнение по поводу системы — 60… точнее дело обстоит так: за беременность поправилась на 22 кг:(после родов остались лишние 12 кг… и вес стоит на месте уже почти 4 месяца… очень хочу похудеть и одевать то, что хочется, а не то, что надо:)так вот плюс ко всему к этому у меня проблемы с молоком(мало, я об этом писала ранее) и мы сейчас на СВ… конечно девочка моя важнее, чем мой вид… слышала, что система не влияет на ГВ.спросила у педиатра, та сказала, можешь садиться на диету, на молоко это не влияет(да я и сама в принципе после тонн изученной литературы знаю, что молоко от гормонов зависит)вопрос такой(я думаю вы уже догадались:) стоит ли попробовать? боюсь, что молоко совсем пропадет:(и я опять впаду в депрессию из которой только начинаю выбираться… в общем, палочка о двух концах… что посоветуете девочки? заранее спасибо

Очень быстро пролетело:)нужны мнения о системе -60


Оксана
Оксана
Джейлин
12 лет
Джерен
9 лет
Астана
091038
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☆Муха-Цокотуха☆
☆Муха-Цокотуха☆
Кристина
12 лет
18н
Кайзерслаутерн
Я после первых и вторых родов питалась и питаюсь по этой системе. С молоком все в порядке, кормлю до сих пор.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Джейлин
12 лет
Джерен
9 лет
Астана
Класс! значит, нечего бояться, пора за себя браться:)спасибо
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
здесь.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Джейлин
12 лет
Джерен
9 лет
Астана
Извините, перешла по ссылке, закопалась там, не заметила как время прошло:)забыла поблагодарить:)спасибо большое!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
на здоровье, точнее на стройность. :)))))))
Пожаловаться
Nobby
Nobby
Милана
8 лет
Краснодар
так на гв итак питание диетическое. Не знаю. Я старалась больше пить и меньше есть. Молоко было в порядке и килограммы -их было 10 лишних ушли за первые три месяца без каких-либо усилий с моей стороны.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Джейлин
12 лет
Джерен
9 лет
Астана
А я и так питаюсь 2 раза в день(вот так получается), причем хлеб не ем уже лет 10… а вес стоит
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Полина
8 лет
Орск
мне ее гинеколог порекомендовала))) все получается! зайдите ко мне в журнал, почитайте))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Джейлин
12 лет
Джерен
9 лет
Астана
Уже иду:)спасибо