Сообщество закрыто

месячные или кровотечение??? СРОЧНО!!!

**чуть меньше 2 месяцев прошло после родов… Позавчера начались вроде как  месячные… вчера пипец какие обильные были, а сегодня я встала с кровати, и из меня ПРОСТО ЛИВАНУЛО, я думала, что вроде после ночи, но до сих пор количество огромное, моментами даже со сгустками… Сейчас сыночка пока не с кем оставить, чтобы съездить к врачу, а я очень переживаю… Это нормально после родов или это кровотечение???

месячные или кровотечение??? СРОЧНО!!!


ДевочкаВесна
ДевочкаВесна
Серпухов
0153538
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Александра
5 лет
Москва
Тож льет, но сгустков нет, думаю все-таки месячные такие обильные, 9 месяцев же не было)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
а сгустки у меня каждые месячные после родов выходят
Пожаловаться
МаМиТа
МаМиТа
Углич
мы на ИВ месяч тоже пришли 4 февр. как в старые добрые времена))))))))



Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
вообще если за несколько часов уходит больше 1 прокладки, то может быть и кровотечение. я думаю, что как появится возможность оставить малыша надо в скорую обращаться, пусть в больнице посмотрят лучше
Пожаловаться
Luna
Luna
Доча
7 лет
Новосибирск
За несколько часов? Да вы что, и при обычным месиках в первы день уходит по прокладке за полтора часа, а после родов и говорить нечего хлещет как из ведра
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
у меня даже в первый день уходит 2 штуки максимум. а информация, что за несколько часов уходит больше чем одна прокладка это моей знакомой в больнице объясняли как отличить кровотечение от месячных
Пожаловаться
ДевочкаВесна
ДевочкаВесна
Серпухов
а за несколько часов это за сколько???? за 2 или за 9???
Пожаловаться
Luna
Luna
Доча
7 лет
Новосибирск
Да нет, это индивидуально, я в первый день меняю вообще каждый час особенно с утра, но я так с 13 лет мучаюсь
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
часа 2-3
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дочка
12 лет
я бы сходила в жк с ребенком
Пожаловаться
Luna
Luna
Доча
7 лет
Новосибирск
Это нормально, я и сама думала что умру, такой ливак был, что ужас, хлестало вот как вы описываете прям!
Пожаловаться
МаМиТа
МаМиТа
Углич
+1
Пожаловаться
Вера
Вера
МалышОк
26 лет
Маракайбо
у меня три или четыре цикла после родов так было. Потом гинеколог сказала, что это матка так очищалась
Пожаловаться
Юля
Юля
Карина
12 лет
Белово
Бабай его знает. Может и месячные. А так ничего не болит?
Пожаловаться
ДевочкаВесна
ДевочкаВесна
Серпухов
ну низ живота болит, но не сильнее, чем раньше, у меня всегда болезненные были…