Сообщество закрыто

Я от себя в шоке…

я недавно родила сыночка. я очень рада что он у меня появился, а на себя мне прям стыдно смотреть растяжки которые появились во время Б такие красные, некрасивые. не знаю как можно от них избавиться?
набрала за беременность 5,5 кг. 2 кг осталось. я хочу быстрее похудеть. я кормлю грудью, на диетах не советуют сидеть.  что делать?


Зинаида
Зинаида
Сыктывкар
07736
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Машенька
14 лет
Черногорск

5.5 кг – но это же так мало!!! Я вам завидую!!! Я за беременность набрала 15 кг- половину скинула- осталось еще 8 кг. Правда, у меня растяжек совсем нет- я вам сочувствую. Пользуйтесь специальными кремами- хотя я посоветовать не могу ничего. Посмотрите в аптеках. Говорят, растяжки через какое то время  меняют цвет с красного на белый.

Кстати, вам тут писали про«Систему минус 60» – я сейчас сама на ней- посморим, какой будет результат.Эту книгу можно скачать с интернета. (Что я и сделала) Поищите.

Пожаловаться
☆Hacтя☆
☆Hacтя☆
Иркутск
поищите информацию по системе «минус 60». Там и про растяжки, и про то как похудеть без вреда для ГВ.
Пожаловаться
Mih
Mih
Санкт-Петербург
А у меня всё это ещё впереди(((И даже не знаю что со мной будет(((Может вообще в пончика превращусь(((А оргнизм у меня всегда отказывается сбрасывать лишние кг(((



Пожаловаться
Светлана Cаидова
Светлана Cаидова
Руслан
14 лет
Динара
6 лет
Волжский
к сожалению растяжки не затянуться, просто цвет немного измениться… как у вас при таком мал наборе веса ещё и растяжки образовались??? В пер Б.я набрала около 10кг(была 61кг, стала70,900)… за первые 3мес кормлен грудью сбросила кг3-4(после родов 62кг весила)… перед втор бер ещё 2-3кг сбросила… сейчас уже 3кг набрала… После пер.Б.было ток две полосочки(растяжечки)на животе… что теперь будет незнаю-надеюсь, что не увеличаться… Вес обычно сбрасывается сам, еси вы кормите грудью… Удачи!
Пожаловаться
Юлиана-3D-мама
Юлиана-3D-мама
Маргаритка
13 лет
Темик
11 лет
Курск
сейчас сынок начнет расти, сами не заметите, как будете худеть: прогулки, пеленки, таскания на руках и т.д и т.п., ни какой фитнесс клуб не нужен, а растяжки со временем затянутся!!!
Пожаловаться
(Не голосую) Мария
(Не голосую) Мария
Эвелина
13 лет
Сына
8 лет
Челябинск
Как я вам завидую. Я за всю беременность набрала 20 кг. До беременность весила 59кг, а сейчас 75кг. Я просто не могу смотреть на себя в зеркало, а впереди лето. И не могу похудеть