Сообщество закрыто

Краснуха

Девочки мне кажется это краснуха. Вот сфоткала может у кого то было такое высыпание? И знает что это? Завтра поеду к аллергологу!

Lady
Lady
Ташкент
0371886
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Partyzanka
Partyzanka
Серафима
10 лет
Москва
Похоже на аллергию.
Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Дай Бог чтоб была она!

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

А у вас тоже было на цитрусы?

Пожаловаться
Angelika
Angelika
Москва

У меня во время беременности была аллергия типа такой, когда кормила тоже была, но коркой прям была на плечах

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

А от чего у вас было так?

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

А от чего так было не знаете?

Пожаловаться
Angelika
Angelika
Москва
Lady 

В основном от химии (фери, порошок и чистящие средства), делала все в перчатках

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент
Angelika 

А от хоз. мыло может быть? А я люблю нахерячить и чистить ванну)

Пожаловаться
Angelika
Angelika
Москва
Lady 

Может и на него быть, попробуй пока не пользоваться им, вдруг пройдёт, только тогда точно узнаешь)




Пожаловаться
Алена Тихонова
Алена Тихонова
Оля
7 лет
ДимДимыч
1 год 5 месяцев
Красногорск

При краснухе должна быть температура, красное горло, иногда насморк и слезятся глаза, увеличены лимфоузлы. Она заразная. Инкубационный период 2 недели. Вы 2 недели назад с кем-то контактировали, где-то были, где могли подцепить?

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Того что вы написали этого не наблюдается! Нет я постоянно дома с малышкой. Только прогуляться с ней выхожу да к педиатру

Пожаловаться
Алена Тихонова
Алена Тихонова
Оля
7 лет
ДимДимыч
1 год 5 месяцев
Красногорск
Lady 

Ну тогда краснуху отметайте. Потничка или аллергия

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент
Алена Тихонова 

Точно аллергия раз чешется невозможно

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент
Алена Тихонова 

Точно аллергия раз чешется невозможно

Пожаловаться
Алена Тихонова
Алена Тихонова
Оля
7 лет
ДимДимыч
1 год 5 месяцев
Красногорск
Lady 

Фенистилом смажте

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент
Алена Тихонова 

Придется

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Лекарство пью исчезает как лекарство перестает действовать меня полностью высыпает, а главное начинается кашель до высыпания и будто в горле першит и задыхаюсь!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Может что из хозяйственных товаров новое купила??

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Так но стирает машинка у нас. Только детские вещи стирала хоз. мылом замечала что очень чесались руки после него и сухая становилась кожа. Чистолью пользуюсь постоянно, но брали вроде такую же. Фери у меня большая бутылка я им еще два месяца назад начала пользоватся. Неужели на хоз. мыло? Сама купаюсь только детским мылом от камей и прочих чешусь

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Потом крем брала с алоэ мазала чтоб не шелушились руки. Но в последнии дни им не пользовалась

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Lady 

Может и на него. Сейчас все в подвалах делают((

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент
Виктория 

Блин а как быть дочи вещи стирала только так пробовала порошком гипоаллергенным в машинке стирать вещи ее запах оставался и появлялась сыпь значит аллергия у нее на этот запах была

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Демид
7 лет
Москва

Это аллергия… у меня на цитрусы высыпало недавно так до локтей и все чесалось. Хотя никогда аллергических реакций таких не замечала)

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Я ела мандарины только дней 5 назад как думаете могло проявиться спустя 5 дней? Ужасно чешется. Он ел у него все нормально. Я ей еще сладкое тортик шоколадный да раньше хоть кг. могла есть сладкое и такого никогда не наблюдалось!

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Я про мужа)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Демид
7 лет
Москва
Lady 

Может вполне… высыпания очень идентичны с моими. Прошли полностью через 4-5 дней. Супрастин не стала пить. Прошло само. Мандарины и лимон после этого пока не ела)))

Краснуха
Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент
Татьяна 

Точно как у меня)




Пожаловаться
Bella
Bella

Разве краснуха начинается так?

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Дай Бог чтоб была не она я не знаю как вообще начинается аллергия даже)

Пожаловаться
Tatochka
Tatochka
Москва

Скорее аллергия. А вы общались с кем-то, кто мог заразить краснухой?

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

Это передается что ли? Вроде нет я целый день дома с ребенком выходила только на улицу погулять с малышкой и показать врачу ее

Пожаловаться
Tatochka
Tatochka
Москва
Lady 

Краснуха-это вирусное заболевание. Заразиться можно только при контакте с больным.

Пожаловаться
Tatochka
Tatochka
Москва
Lady 

А у вас аллергия скорее всего)

Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент
Tatochka 

Значит это аллергия

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
12 лет
Москва
у нас так аллергия проявляется, в основном на сгибе руки, где кровь из вены берут
Пожаловаться
Lady
Lady
Ташкент

У меня по всему телу так и на сгибе руки также имеется. А аллергия на что может быть? Никогда в жизни не знала что это такое после родов вот высыпало первый раз я понятие не имею что это!

Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
12 лет
Москва
Lady 
если вы кормите грудью, и у вас аллергия тоже, то и ребенку этот аллерген может передаться. У меня никогда аллергии не было, а потом резко началась на животных, хотя животные у нас были всегда. А у дочки на сгибе такая аллергия от мороженого, мы ходили к аллергологу, лечились лактофильтрум (чистим изнутри), сверху на ночь крем элоком (он гормональный), и диета (ничего сладкого, жареного и т.д.)