Сообщество закрыто

Окрашивание волос.

Девчонки, всем привет.Нужен совет. Скоро НГ и, конечно, хочется выглядеть хорошо.А тут еще и на корпоратив с работы позвали.Хочу покрасить волосы, а ребенок на грудном кормлении.Нам 4 месяца. Боюсь навредить. Что делать?


Ирина Хафизова
Ирина Хафизова
Белгород
1204659
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка Власенко
Анютка Власенко

Не переживайте, конечно вообще красить волосы вредно, но куда же деться от этого, вот во время беременности не желательно, а с кормлением нет вроде таких сильных запретов, тем более если и красите волосы, то нужно красить только безаммиачной краской, она не приносит вреда особого, вот я например рекомендую Inoa, обычно беру здесь — и если же даже пойдёте к мастеру, то там тоже важно проследить — чем он вас красить будет!

Пожаловаться
Ирина Хафизова
Ирина Хафизова
Белгород

Твой совет особенно для меня важен?

Пожаловаться
Елена
Елена
Белгород

Я всю беременность красила, пока удобно было с животом и стригла волосы! И как родила, через неделю побежала милироваться, т.к.корни очень отрасли! И все хорошо, вес замечательный был, краска никак не повлияла ни на что считаю!




Пожаловаться
Lelik
Lelik
Роман
5 лет
Томск

Интересные выводы. Может я не так что понимаю. У меня вот спина болит, мазать мазью нельзя, что не почитаешь, то все при ГВ запрещено, а красить вредной краской, тем более мы не знаем как это влияет, и что проникает, нам можно. Это мое мнение конечно. Я не крашусь и во время Б и сейчас на ГВ.

Пожаловаться
МамУлька
МамУлька
Илья
7 лет
Орск

Интересно, каким образом можно навредить? Или вы серьезно считаете, что краска в молоко проникнет??

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Я прикорневое делаю, и всю беременность делала, все норм

Пожаловаться
Ирина Хафизова
Ирина Хафизова
Белгород

Спасибо.Успокоили.Просто меня напугали, что если прокрашиваются корни, то компоненты каким-то образом попадают в молоко




Пожаловаться
Анели
Анели
Новороссийск
Я не крашусь, но можно или без аммиака или на основе хны.
Пожаловаться
Пчелка
Пчелка
Минеральные Воды

Крашу с 1,5 мес. Ничего страшного, ты ж не будешь год, или полтора, если будешь кормить ходить с отросшими корнями! Я красилась 3р за беременность, и уже 2 р вот

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Павел
8 лет
Зеленоград

красила и на выходных еще раз буду краситься.

Пожаловаться
Ильмира
Ильмира
Виктория
14 лет
Никита
13 лет
Денис
8 лет
Миасс
Я сама сегодня буду красить



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
В молоко не попадет. Я красила
Пожаловаться
Александра
Александра
Артём
8 лет
Егор
16 лет
Белгород

Я крашусь. А каким макаром вы навредите ребенку?

Пожаловаться
Elle
Elle
Митюша
9 лет
Новокузнецк
Безаммиачные краски давно существуют
Пожаловаться
Маэстро
Маэстро
Богдан
1 год 1 месяц
Ижевск

Сцедите потом молоко и все

Показать ещё