Сообщество закрыто

Тренажер эллипс

Кто занимается? Поможет ли прийти в форму после родов? И через сколько после ЕР можно будет начать на нем заниматься? (Просто есть возможность забрать у знакомых за символическую цену, вот думаю надо оно мне будет или нет).


Рубрика Похудение
Ermosita
Ermosita
Москва
043409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка Власенко
Анютка Власенко

Вам нужно просто согнать воду? Если да — то поможет, если по масштабней немного нужно, то нет! Эти тренажёры — кардио рассчитаны чисто на разогрев, сброс лишней воды, но они не занимаются например корректировкой фигуры! В общем подберите подходящий тренажер под себя и вот смотрите его здесь — у них хорошие тренажёры! Тем более что у них можно под себя хороший вариант подобрать, ну и в соотношении цены и качества — я так смотрела вроде не плохо, а этот фактор сейчас тоже очень важен!

Пожаловаться
Mamyka
Mamyka
Москва

Насколько слышала эллипс один из самых эффективных. А заниматься по истечению 1,5 — 2 мес, так как организму нужно тоже отдохнуть после родов?

Пожаловаться
Мамырлик ДвухКотят
Мамырлик ДвухКотят
Алиса
8 лет
Алматы

При хорошем раскладе ваших родов типа не порветесь и у вас не будет эпизио итд… то через месяц можно смело начинать с небольших нагрузок. А вот как он помодет тут вопрос риторический. Спорт 20%успеха. Все остальное зависить от питания.

Пожаловаться
Mamyka
Mamyka
Москва

+