Сообщество закрыто

Витамины для волос и кожи

Девушки, кто-то принимал после родов витамины https://www.baby.ru/pharmacy/vitrum-beauty/? Какой был эффект и какой курс прошли? В инструкции написано только принимать 2 таблетки в день. Стало лучше после них кому-нибудь? А то за 6 месяцев я привыкла, что волосы выпадают, но уже, когда хвост делаю, замечаю, что объём уменьшился намного, так ещё стали на лице появляться какие-то пятна, руки стали шелушиться до трещин, крема никакие не помогают. Пила Элевит, но толку никакого, только от него стал дико болеть желудок, перестала его применять и сразу боли прошли. Вчера зашла в аптеку и купила эти витамины, цена не маленькая, теперь интересно будет хоть толк…

Angelika
Angelika
Москва
1202898
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия Краснова
Валерия Краснова
Воронеж

Фемибион отличные витамины, но по цене дороговаты, пила всю беременность и немного после, никаких побочек не заметила

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Артем
7 лет
Анна
3 года
Санкт-Петербург

Витрум пренатал

Пожаловаться
Podnebesnaya
Podnebesnaya
Москва

Витамин е как-то больше эффекта принес. А против выпадения волос — кальций. Только он жирорастворимый




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва

Пантовигар отличные

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Сыночка
4 года
Москва

Элевит пила до беременности и во время и волосы были очень хорошии

Пожаловаться
Олинька
Олинька
Москва

Я до сих пор пью витрум пренаталь.он и до и во время и после беременности.Ничего не выпадает .(на гв его можно) а кроме витаминов употребляйте желатин (холодец или желе ) он существенно влияет на состочние и волос и ногтей .

Пожаловаться
Катя Михайлова
Катя Михайлова
Москва

Во время беременности выпадали волосы, пила элевит, перестали выпадать. Щас тоже выпадают, хотя бросила кормить полтора месяца назад. Возможно кому что подходит. Тоже хочу витамины попить, поэтому послушаю

Пожаловаться
Angelika
Angelika
Москва

А у меня вот во время беременности вообще так волосы полезли и такие хорошие были( я всегда мыла голову раз в два дня, а во время беременности только один раз в неделю и волосы такие хорошие всю неделю были...




Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

компливит мама пью)

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород

Кальций д3

Пожаловаться
Angelika
Angelika
Москва

Вот я про него вчера читаоа, там вот только про зубы написано почему-то

Пожаловаться
Солянка
Солянка
Нижний Новгород
Angelika 

Нет, отлично помогает от выпадения и роста волос, ногтей )

Пожаловаться
Мила
Мила
Москва

Волосы лезли тааак думала лысая стану. Но так как у меня всю беременность гемоглобин был низкий. То на 3 мес после родов и когда молоко полностью пропало начала пить железо ферретаб. Компливит и рыбий жир. Щас йодомарин пью курс.волосы не выпадают практически и где должна быть челка появился пушок новые волосы растут походу

Пожаловаться
Софья
Софья
Ростов-на-Дону

Для волос шикарные пантовигар, но и стоят они шикарно:)

Пожаловаться
Angelika
Angelika
Москва

Сколько? Я вот эти купила 30 таблеток за 1000, уже ничего не жалко)

Пожаловаться
Софья
Софья
Ростов-на-Дону
Angelika 

Не знаю около 2000 наверно я давно пила

Пожаловаться
Natandr
Natandr
Москва

Я вот тоже думаю что лучше попить, но у меня лезут но не сильно, по идее говорят это выпадет то что за беременность не лезло, у меня как раз в беременность хорошие волосы были, хотя они у меня и так от природы тонкие но их вроде много)

Пожаловаться
Олеся Umix
Олеся Umix
Москва

Я думаю если от элевита нет эффекта то и от других не будет.ибо для беременных убойная доза.в обычных точно меньше.а для волос могу посоветовать никотиновую кислоту.только если на ГВ вы вам её нельзя.а так оч хорошая вещь волосы очень хорошо новые растут.до беременности использовала.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Герман
1 год 2 месяца
Санкт-Петербург

Перфектил пила. Очень понравились, но с ними нужно осторожно, очень у многих тошнота, головокружение и прот них. Но мне подошли идеально

Пожаловаться
Победа
Победа
Санкт-Петербург

Вы при гв пили?