Сообщество закрыто

Это могут быть месячные?

Послеродовые выделения закончились через 3 недели после родов, сейчас ходила гулять с ребенком, заходила домой, пронесла коляску с ребенком 1 этаж на руках (живем на 9 этаже а лифт только до 8 едет, коляска весит 14кг +сынок 5кг) пока подняла коляску низ живота прихватило немного и чувство как будто что то полилось из меня, пошла в туалет, ежедневка вся в крови, (сори за подробности). Могут ли это начаться месячные через полтора месяца после родов? (Мы на ив с 2-х недель) Низ живота ноет, страшновато как то, одна дома с ребенком, даже не знаю что это может быть и что делать. После первых родов месячные начались через 4 месяца (были тоже на ив почти с рождения) по этому месячных так рано не ждала.

Наталья
Наталья
Доченька
11 лет
Тюмень
081644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Челябинск

Посмотрите сколько дней идти будут, вполне возможно что это месячные.Просто пошли из-за подьема тяжести может чуть раньше.

Пожаловаться
Juli
Juli
Вологда

У меня начались через 1,5 месяца. Как только грудью перестала кормить, через пару дней и начались.

Пожаловаться
Katе
Katе
Степан
5 лет
Краснодар

И это не месячные у меня были… это продолжение к послеродовым выделениям




Пожаловаться
Katе
Katе
Степан
5 лет
Краснодар

У меня точ точ так было, только я каляску до 4 носила. Вроде все закончилось, а потом снова. Потом муж по 100 руб мужчине на первом этаже платил за каждый подъем каляски и ребенка, чтоб я не носила и каляска внизу не стояла до его прихода, могут угнать(((

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Доченька
11 лет
Тюмень

Вот и я боюсь оставлять, у нас тоже любят угонять коляски, снимать колеса, ломать и т.д. а коляска не из дешевых, по этому оставлять было не вариант, и попросить помочь некого было.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Днепропетровск

Врятли… скорее всего из за нагрузки на матку пошли выделения, лучше позвоните врачу и он вам все расскажет! Если бы просто так началось тогда могли бы а так после поднятия тяжести… совпадение? Думаю врятли

Пожаловаться
DiDi
DiDi
Киев

Да. У меня начались ровно через полтора месяца после родов. Мы тоже на ив

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ангелочек
7 лет
Савелий
6 лет
Алексей
6 лет
Сургут

Конечно могут, вы же на ив.