Сообщество закрыто

Нет выделений

После КС прошла неделя, выделения прекратились на 5 день и до сих пор нет. Матка сокращается плохо и есть кровь внутри еще. Колю ношпу и окситоцин, пью крапиву и кручу «велосипед» — пока все это делаю второй день, но результата никакого. Что делать? Врач отправляет в стационар ложиться на те же уколы и капельницы, а смысл есть? Может уже сразу чистка?


МурМур
МурМур
Сокровище
7 лет
Барнаул
015483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Я ходила в роддом прямиком, и мне делали уколы сокращающие и так несколько дней. Роддом нас должен обслуживать после родов ещё в течение 40 дней, так что не бойтесь и идите
Пожаловаться
МурМур
МурМур
Сокровище
7 лет
Барнаул
Мне уколы муж дома ставит: Ношпа+окситоцин, не помогают вообще!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
МурМур 
Пока муж с ребёнком идите в роддом, пусть узи сделают
Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Алиса
17 лет
Ульяновск

У меня вот тоже сначала меньше стало, потом кровить начало(( Хотя в роддоме все хорошо, как говорили, было. Окситоцин 10 дней не помог. В матке нет ничего, чистить нечего, узи делала, просто не сокращается(( Сегодня в платную пойду. А с дочкой еще в роддоме почистили, все нормально стало, но там было, что чистить.

Пожаловаться
МурМур
МурМур
Сокровище
7 лет
Барнаул
Вот у меня тоже есть, что чистить. А врач в жк не хочет, говорит в стационаре на капельницах лежать надо, а я не могу ребенка оставить.
Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Алиса
17 лет
Ульяновск
МурМур 

Звоните в роддом. Или сходите туда. Мне оба раза говорили им звонить. Сейчас врачу позвонила, в понедельник поеду.

Пожаловаться
МурМур
МурМур
Сокровище
7 лет
Барнаул
Кошарик 
Я даже не знаю кому там звонить…
Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Алиса
17 лет
Ульяновск
МурМур 

Мне вот сразу сказали, если что, звонить. Ну может съездить тогда? Мне с первыми родами врач сказала, если не хочу в больницу, тогда к ним. Типа в жк сразу кладут.

Пожаловаться
МурМур
МурМур
Сокровище
7 лет
Барнаул
Кошарик 
Да, с жк меня в больницу отправляют. Наверно, в понедельник, если окситоцин с ношпой не помогут, то в роддом поеду.
Пожаловаться
Кошарик
Кошарик
Сынулька
7 лет
Алиса
17 лет
Ульяновск
МурМур 
Правильно. А в жк им лишь бы с себя ответственность снять.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

У меня были ЕР, но матка плохо сокращалась, на 4е сутки сделали чистку. Выписали только на 9 день




Пожаловаться
Елена
Елена
Лиза
7 лет
Барнаул

Мне сразу заново чистку делали

Пожаловаться
Даша
Даша
Алексей
7 лет
Хабаровск

лежи на животе

Пожаловаться
МурМур
МурМур
Сокровище
7 лет
Барнаул
На животе лежу после «велосипеда»
Пожаловаться
Даша
Даша
Алексей
7 лет
Хабаровск
МурМур 
На УЗИ сгустков не было? До этого шли обильные выделения?