Сообщество закрыто
Девочки как вы себя приводите в порядок после родов на гв?

Полина Федорова
Полина Федорова
Артем
11 лет
Смоленск
025481
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Nutella
Nutella
Екатеринбург

ПП и физ. упражнения. Правда сейчас обленилась совсем((
Начала через две недели после родов. Про питание: ПП + подсчёт калорий + полный отказ от соли и сахара + после 18:00 стараюсь не есть (если ем, то совсем капельку). Про физ.упр.: Зарядка + подходы на разные группы мышц, каждое утро по 10 минут; Обруч по 20 минут в день; Прогулка с коляской по два часа в день (не сижу на лавочке и хожу не как черепаха, а средним темпом); Ну, и домашние дела помогают — помыть, прибрать, приготовить.
+ С прошлой недели: понедельник — кефирный день. И начала заниматься по программе с Джиллиан Майклс (после родовое восстановление), но меня хватило на три дня только…
Ленивая стала))
Итог: после выписки -6кг. (прошло 7 недель, занималась 5). Была 60, сейчас 54. А надо 45! Вот ?

Пожаловаться
Лера
Лера
Пенза

А… кстати, муж вообще работает вахтами и приезжает раз в месяц, так что кручусь как белка, вес давно уже добеременный, просто хочу чтоб тело красивое было (родила 3 июня)

Пожаловаться
Полина Федорова
Полина Федорова
Артем
11 лет
Смоленск

Вы молодец какая??? надо пример с вас брать.

Пожаловаться
Лера
Лера
Пенза
Полина Федорова 

Уверена, и у вас получится.

Пожаловаться
Полина Федорова
Полина Федорова
Артем
11 лет
Смоленск
Лера 

Спасибо?

Пожаловаться
Лера
Лера
Пенза

Питание, плюс утром зарядка 15 минут и 2-3 раза в неделю с гантелями дома силовые на попу и велосипед. С двумя детками правда тяжело время найти, но кто хочет, тот и время и возможность найдет. Было бы желание.




Пожаловаться
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
ОльгаМаМаТрехЧуДеС
Малечка-ЧуДеСница
11 лет
ЛимОнчик-ЧуДеСник
14 лет
Смоленск

ем часто, но маленькими порциям. И стараюсь мучное и сладкое в первой половине дня съедать, а на ночь можно смело творожка с чаем или куриную грудку с огурчиком заточить.

Пожаловаться
Анна
Анна
Оливия
7 лет
Мурманск
Вес уже ушел,9 лишних кг.Живота тоже уже нет, купила бандаж.Спустя 2 недели после родов фигура такая же, как и до родов, но не хватает физ нагрузки.Ем то, что положено кормящей матери в 1 месяц жизни ребенка.В инете полно информации.
Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг
больше гулять с колясочкой на свежем воздухе, качать пресс, не налегать на сладости
Пожаловаться
Мария Лукьянова
Мария Лукьянова
Нютик
5 лет
Дубна

да, правильно питаться, не есть после 6 вечера. ну и ждать пока малыш пойдёт — кг уйдут, т.к. ни минуты сидеть не будете




Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
ПП пока только
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Любимыйзайчик
7 лет
Санкт-Петербург
Я на гв сильно похудела. Малышка все высасывала с молоком)) само собой худелось
Пожаловаться
Дарья Новикова
Дарья Новикова
Ариадна
17 лет
Нижний Новгород

Нам поможет только ПП. На молоко не повлияет и полезно))

Пожаловаться
Самая Добрая
Самая Добрая
Красноярск

Когла исполнилось 4 месяца села на диету под контролем диетолога. Потом пошла в спортзал на интенсивный тренировки.




Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Никак, вес сам ушёл аж в минус от до беременного на 8-9 кг. Вот хочу купить абонемент в спорт клуб пока скидки большие. Раза 2-3 в неделю тренажёрка сделает аппетитной любую фигуру ????????????
Пожаловаться
Полина Федорова
Полина Федорова
Артем
11 лет
Смоленск

Живу в маленьком городе, муж все время на работе.

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Полина Федорова 
Ну когда то он приходит. Выходные есть. Бабушек привлекайте посидеть часик два. Можно бегать у школы на стадионе, лазать по этим лесенкам — ну у каждой школы есть такие. Особенно летом я часто так занималась. Свежий воздух и экономия. Пытаться подтягиваться, отжиматься под углом стоя, пресс качать в положении кверх ногами повиснув на брусьях, да было бы желание!
Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура

Странный вопрос, приводишь и все))))) Только на это теперь время нужно)) Помню, что помыться то не всегда удавалось, ждала, чтоб муж с работы пришел и посидел с малышом

Пожаловаться
Полина Федорова
Полина Федорова
Артем
11 лет
Смоленск

Как? Я имею ввиду вес.

Пожаловаться
Наташечка
Наташечка
Лёва
7 лет
Нижняя Тура
Полина Федорова 

Сначала питание корректировала — главное — порции уменьшай, не наедайся, потом и спорт подключила — дома сначала, потом на фитнес записалась — результат был незамедлительный — появился рельеф мышц, потому как нас там гоняли дай Бог, еле вылазила из спорт зала))) Я и сейчас занимаюсь, только дома, и не интенсивные нагрузки, больше похожие на гимнастику)

Пожаловаться
Полина Федорова
Полина Федорова
Артем
11 лет
Смоленск
Наташечка 

Спасибо:)

Пожаловаться
Юляша Алибабаевна
Юляша Алибабаевна
Екатеринбург
А какая разница ГВ или нет?
Пожаловаться
Полина Федорова
Полина Федорова
Артем
11 лет
Смоленск

Ну я бы не ела после 18.00 и ела бы по чуть чуть одни салаты и зелень и мяско отварное, так у меня молока не будет или жирности не будет в молоке.

Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Полина Федорова 
????
Пожаловаться
Евгения Фирагина
Евгения Фирагина
Кременчуг

Послушаю

Показать ещё