Сообщество закрыто

Месячные после родов

Девочки, может у кого то было такое!

месячные начались через 1,3 года после родов так как мы на ГВ. Пока еще даю грудь (в основном ночью под утро), дочка пока не готова отлучиться совсем.

К делу: последние 2 раза они очень длительные ( сегодня идут 6 день и не собираются заканчиваться походу — но не сильно идут).

До беременности шли 4-5 дней.

может ли это связано с ГВ? понятное дело — к врачу на след неделе и на узи пойду.

может у кого так было? в чем причина была?


Vera
Vera
Северодвинск
013407
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анжелика Ким
Анжелика Ким
Шымкент

Я тоже на грудном вскармливании

Пожаловаться
Анжелика Ким
Анжелика Ким
Шымкент

У меня до беременности 3, 4 дня шли, и очень сильно болела спина и живот. А после родов, у меня очень рано начались месячные. В 2 месяца после родов пошли месячные, так же идут 3, 4 дня. Но при этом ничего не болит

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Северодвинск
У меня было пару месяцев так, когда начались, еще и обильнее, чем раньше, а потом нормально стало. Вот только их приближения совсем не чувствую, а раньше грудь за неделю болела.
Пожаловаться
Vera
Vera
Северодвинск

у меня вроде не обильно, но так долго(( утомляет((( на след неделе схожу на узи

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Северодвинск
Vera 
Они вообще после года перерыва утомляют
Пожаловаться
Vera
Vera
Северодвинск
Татьяна 
Дааааа)))) это точно

У мен кстати тоже раньше болела грудь за неделю до, а сейчас не болит.

Вы кстати с грудью не завязали? ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Северодвинск
Vera 
Неа, все никак. То переезд, то зубы в рост ударились 6 за месяцто я никак не решусь…
Пожаловаться
Vera
Vera
Северодвинск
Татьяна 
Всегда что то ((( Сегодня пойду к Гинекологу, наверное что то пропишут ((( че то не хотят они проходить. Думаю скажут прекращать ГВ (
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Северодвинск
Vera 
Затянулись чего-то совсем:(((Может есть препараты совместимые? Я антибиотик пила, все хорошо прошло. А нет — будет повод завершить. Хотя я сама как-то боюсь этого, жалко, все тяну, а надо бы.
Пожаловаться
Vera
Vera
Северодвинск
Татьяна 

Мне кажется я сама больше не готова, чем доча((( как представлю что буду кормить её последний раз так слезы наворачиваются (((

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Северодвинск
Vera 
Вот вотУ нас скоро кроватка переедет, надо отдельно уже спать, а я так привыкла. Даже не описать, какие эмоции, когда он рядом сопит… такое любимое чудо.
Пожаловаться
Vera
Vera
Северодвинск
Татьяна 

Самое сладкое время !!!Решили сменить кроватку ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Северодвинск
Vera 
Да, переедем в побольше, у нас кроватка-трансформер. Надо только бортик придумать, не свалится наверно.