Сообщество закрыто

Разошелся шов

После родов прошло больше месяца, разошелся шов (можно сказать внутренний, на входе )прям ранка, кровит, особо не болит, но тянет при долгой ходьбе(((Звонила врачу, та сказала прилаживать на ночь спасатель, но что то он особо не помогает, наоборот, стало больше кровитьРазошелся шовРазошелся шов

Мож кто знает хорошее средство для заживления на слизистой? (


Кис
Кис
Днепропетровск
013677
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ася Татаренко
Ася Татаренко
Белла
5 лет
Санкт-Петербург

Чаще мойтесь хозяйственным мылом все вылечиться

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Вы сходите на осмотр, а не по телефону такие дела надо решать. Месяц прошёл я через 5 дней поковыляла шов показывать так как беспокоил и тоже чуть разошёлся.
Пожаловаться
Кис
Кис
Днепропетровск
Lyudmila, Я звонила врачу, которая собственно шила меня)К врачу пока не могу к сожалению вырваться ближайшие пару недель (((
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Кис, Мне жаль, что вы с улыбкой об этом говорите. Ну ваше дело и ваше здоровье. Лучше дождаться не дай Бог какого нибудь инфицирования или гнойного воспаления?
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Игнат
8 лет
Белогорск

Физио кабинет в больничке, где делают. электрофарез, прогревание и т.п




Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Игнат
8 лет
Белогорск

Левомеколь и на физио бы походить

Пожаловаться
Кис
Кис
Днепропетровск
Маргарита, Что это физио?)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Демид
7 лет
Красноярск
Тампон с левомеколем, и если получится хлоргексидином почаще обрабатывать. У меня наружний и немного внутри расходился
Пожаловаться
Кис
Кис
Днепропетровск
Анна, Что за тампон такой? я боюсь туда что либо совать пока Извините за подробности, но просто там все как то по другому что ли??

И ранка моя не прям внутри, блин как то не могу обьяснить. .)

Пожаловаться
Анна
Анна
Демид
7 лет
Красноярск
Кис, Тампон обычный) для месячных который. На него мазь наносите. Лучше не боятся, а делать. А то потом гной будет
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург
Я шов от эпизио мазала левомеколем. Отлично помог!!! На ватный диск наносила прям горку и прикладывала, через какое-то время меняла.
Пожаловаться
Кис
Кис
Днепропетровск
Ленок, Ну у вас получается он наружный, а у меня внутренний! Но возьму на заметку, почитаю про левомиколь, мож тоже попробуй! Спасибо
Пожаловаться
Ленок
Ленок
Никитка
7 лет
Санкт-Петербург
Кис, Ну как сказать, шов на влагалище там и слизистая и т.д. Врач сказала, что я молодец, продолжать в том же духе. Во-первых, боль прошла сразу, во-вторых, зажил очень быстро.

Вы почитайте в интернете или спросите врача, подойдет ли вам.