Сообщество закрыто
Эх, как сложно наблюдать когда твоё тело меняется в худшую сторону🐷! Набрала +10 кг, появился целлюлит, растяжки на попе😳 Понимаю что это только начало, а дальше будет только хуже. У меня возник такой вопрос: Сколько времени должно пройти после родов, что бы можно было бы заниматься спортом? Здесь есть такие умнички, которые сразу после родов взяли себя в руки ( физ. нагрузки/пп)? Если есть, то скиньте пожалуйста фото до и после🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Liya
Liya
Стамбул
042893
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Liya
Liya
Стамбул

Александра, Спасибо за совет)

Пожаловаться
Александра
Александра
Томск

Я до беременности была 59, перед родами 71,5; после родов 62; разница в 3 кг, но стали очень жирные ляжки!!! Думаю как приводить себя в форму, но начиталась, что активный спорт лучше отложить, пока кормишь грудью, так как при больших нагрузках вырабатывается молочная кислота, что влияет на вкус и количество молока и Малыш может от него отказаться… не знаю конечно так это и нет, но проверять как то не хочется) советуют пилатес, йогу, плавание, прогулки с коляской ежедневно на дальние расстояния по 2-3 часа, обруч) так я буду придерживаться этого, а после кормления займусь активным спортом)

Пожаловаться
Елена Коваленко
Елена Коваленко
Смоленск
Александра, Вот не могу тоже на себя смотреть, я на гв, и как только нагрузка и чуть худею, тут же меньше молока( после бассейна и бани-как то тоже, хотя пью много горячего и спец.чая и лактогон… начала сцеживаться, чтоб хоть чуть больше было и грецкие орехи есть, а в роддоме прям налитые были..(а заниматься охото, я рантше с Тренажерки мокрая вся выходила, еслм пойду-вооьще воды лишусь, гв боюсь точно пропадет
Пожаловаться
Liya
Liya
Стамбул

yukki, Ой, какая вы умничка!!! Восстановитесь быстро))




Пожаловаться
Liya
Liya
Стамбул

Анастасия, А что во время гв нельзя заниматься спортом?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село
Liya, Вообще нельзя… О т всего может и молоко пропасть.
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Алматы

Всем привет! Девочки, попробуйте продукцию Energi Diet получите все необходимые для организма витамины, минералы и другие составляющие, и при этом поможете ему (организму) быстрее наладить гормональный фон и обмен веществ. хотите заказать пишите

Пожаловаться
yukki
yukki
Кемерово

Через месяц после родов пошла в зал. Сейчас ребенку 4 мес, приседаю 60 кг, тяга 80 кг, жим 45 кг. Так что все в ваших руках ) Но вновь начинала с малых весов. Было так грустно. )Я забеременела на пике формы. Но ничего ) Живот только надо убрать еще.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
4 года
Красное Село
Когда закончить кормить грудью можно начинать спорт



Пожаловаться
Марина
Марина

https://www.baby.ru/u/usr701945/ вдохновляйся) много постов о ее восстановлении

Пожаловаться
Liya
Liya
Стамбул

Александра, Я до беременности всегда занималась спортом. А когда забеременела, была угроза. Врач сказал постельный режим соблюдать. Лежала до 5 месяцев. Потом появился тонус, снова никаких нагрузок(( Могу ходить максимум 30 мин. А если дольше то плохо себя чувствую и живот каменной.

Пожаловаться
Александра
Александра
Житомир

За беременность набрала + 11 кг, правильно питалась и делала гимнастику через день, много ходила. Вернулась к своему добеременному весу через месяц. Сейчас уже -1 кг от своего веса) Пока что без занятий спортом, но, с ребёнком гуляем минимум 2-3 часа, ребёнка определенное время носишь на руках, а там уже 5 кг) Питание стараешся контролировать, так как мы на ГВ. А еще мы уже пол месяца ходим в басейн, занимаюсь вместе с дочей)

Спорт гинеколог разрешила после осмотра в месяц, но честно говоря пока что нет времени)) Пока малышка днём спит, уборки, готовки и т.д.

Самое главное сейчас — здоровье Ваше и малыша! А потом всё уйдет и не успеете заметить когда и куда)

Пожаловаться
Kikiriki
Kikiriki
Краснодар

Liya, Спасибо ?




Пожаловаться
Liya
Liya
Стамбул

bogdanmams, Хорошо выглядите! Молодец!)))

Пожаловаться
Liya
Liya
Стамбул

Валентина, Удачи!!) потом расскажите есть эффект или нет

Пожаловаться
bogdanmams
bogdanmams
Агата
7 лет
Сан-Педро-дель-Пинатар

Пусть такое фото будет. В первую Б набрала 16 кг. В форму пришла за две недели. Кормила год, это мне не помешало заниматься спортом. Сейчас я конечно колобочек знатный уже. Но как рожу, сразу бег, брусья и т.д. Фото в клубе до родов и беременности.

Пожаловаться
Kikiriki
Kikiriki
Краснодар

Liya, Я пока попробую гелями и спортом)))

Показать ещё