Сообщество закрыто

М после родов

18 марта прошло 2 месяца после родов, выделения закончились уже месяца в 1,5. вчера молока было как никогда, ходила постоянно сцеживаться, так как Лизке столько молока и не надо было. Ещё в матке что-то стреляло. И вот сегодня заметила выделения, как в последний день М!!! перепугалась, думаю для злополучных деньков ещё рано!!! Но это по ходу они!!! ещё до беременности проходят очень очень очень болезненно, так вот сижу и жду будет ли живот болеть или нет. Тьфу-тьфу-тьфу пока тишина!!! но эта болька ерунда по сравнению с родами!!! мы на ГВ. Девчёнки, а когда у Вас начались М после родов???


Наталья
Наталья
Витебск
011340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maritieme
Maritieme
Глеб
9 лет
Витебск
Через месяц- два… и уже не так больно как до родов
Пожаловаться
Анастасия Шаврова
Анастасия Шаврова
Вероника
10 лет
Ульяна
8 лет
Маслянино

сегодня мы на гв

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Василиса
6 лет
Пермь

Через 3,5 месяца. Мы на гв по требованию)

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Василиса
6 лет
Пермь
без боли
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Витебск
И мы по требованию. Надеюсь, что и у меня безболезненно будет проходить



Пожаловаться
Юша
Юша
Руслан
7 лет
Москва
У меня через 3 мес после родов начались. Боли вообще не было)

Но когда сыну было 6 мес уже забеременела. Так что вы аккуратней если ещё одного не планируете пока)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Витебск
Не планируем, у меня теперь страх какой-то непоняиный забеременеть. А вот через пару лет я бы подумала)
Пожаловаться
Юша
Юша
Руслан
7 лет
Москва
Наталья 
У нас вторая Б неожиданная. Но малыша оставили — решили, что погодки это даже хорошо вместе возиться потом будут. Потом только прочитала, что очень высока вероятность забеременеть после родов нежели в обычные дни. Предохраняйтесь, или с гинекологом посоветуйтесь, может она Вам подберет контрацептивы.
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Есения
8 лет
Горно-Алтайск

бывает, что и сразу после лохий М приходят. у меня в первый раз через 1.1 год пришли, после вторых еще не было

Пожаловаться
Леся
Леся
Анастасия
21 год
Орел

в 3 мес. оба раза

Пожаловаться
ВИОЛЕТТА
ВИОЛЕТТА
Варвара
16 лет
Всеволод
14 лет
Василиса
12 лет
Пушкино

через 6 мес