Сообщество закрыто

Кровотечение после кесарево третий месяц.

Девочки, обращаюсь к тем, у кого было нечто подобное. Что вы посоветуете делать?

После операции проходила узи на 3 день, всё было в норме. Восстановление шло полным ходом, через полтора месяца лохии прекратились, а чуть позже опять пошла кровь. Я думала, что это месячные, но сходила к гине, она отправила на узи. На узи мне сказали, что в яичнике образовалась киста, поэтому идёт кровь и поэтому не начинаются месячные… ну и всё как бы. Гинеколог сказала, что записываться я к ней могу только в «чистый» день. И что дальше..? идёт уже третий месяц, я теку… не лечусь, жду блин «чистый» день. Он пока не наступает..


Екатерина
Екатерина
Москва
071041
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
напугали вы меня)) схожу ещё раз к гине. а дальше посмотрим. у меня уже была киста в другом яичнике. удаляли. не срочно, но удалили. а узистка в этот раз сказала что киста функциональная 2на 3, матка в порядке и чистить не нужно. Сказала прийти повторно через 3 мес.
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Мариуполь

И вообще кровь при кисте это как бы очень опасно!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Даниил
7 лет
Томск

У меня было кровотечение после лохий, но у меня был полип в матке… Сделали чистку и все прошло.А вот с кистой шутить не стоит, насколько знаю срочно оперируют при таком диагнозе.Обратитесь к другому врачу, срочно!




Пожаловаться
Svetusic
Svetusic
Москва
Так и помереть можно… чего ждете? Надо к врачу Вам
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Мариуполь

Я еще не рожала и с советами не лезу, но какой ей нужен чистый день при кисте? К чему приведет всше кровотечение я не знаю, но то, что киста растет-это факт. У меня первые кисты были фоликулярные и получился разрыв, но операции удалось избежать, лежала в больнице, капельницы, уколы, все под ежедневным контролем. Вторая киста-тело, итог-операция и удаление яичника. А яичник пришлось удалить потому, что геник.моя кисту не видела и выросла она у меня до таких размеров, что яичник просто деформировался! Вот такой у меня был опыт. Поищите врача нормального, который вам хотябы обьяснит, что к чему!

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Ко врачу еще раз
Пожаловаться
Юлия Еремина
Юлия Еремина
Василиса
8 лет
Москва
Вы что ждете третий месяц не ждите идите снова это ж ненормально