Сообщество закрыто

Ну вот и пришли месячные??? Или нет?

Дочке почти 5 месяцев. Месячных не было еще после родов, т.к. мы на ГВ. Недавно возобновили половую жизнь с мужем, 2 недели назад был половой контакт и после него — кровянистые выделения, очень скудные. Но у меня большая эрозия шейки матки, и гинеколог при осмотре сказал — она кровит. Скоро я ее буду удалять радиоволновым методом, через пару месяцев. Так вот, гинеколог сказал, шейка может кровить после этого самого. Вчера у нас снова была близость, ночью встала в туалет — на трусах отчетливые алые пятна крови. Я испугалась, неужели шейка так кровит?! Но дальше капель дело не пошло, утром снова вижу, что кровоточить не перестало, как-то мажет. Сходила купила прокладки, надела, подумала — месячные пришли! Но сейчас прокладка абсолютно чистая! Так что же это было, месячные первые после родов? Они что бывают такие скудные? Или если уж месячные, то сразу пойдут нормальные?


Виктория Бондарчук
Виктория Бондарчук
Одинцово
06539
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира Мамедова
Эльвира Мамедова
Джахид
8 лет
Баку
У меня после родов через 3 месяца месячные пошли нормальные… а это я даже незнаю что у вас
Пожаловаться
Эльвира Мамедова
Эльвира Мамедова
Джахид
8 лет
Баку
Наверное все таки эрозия
Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
У меня тоже сначала ну очень скудными выделениями каждый месяц начиналось.с дочкой- в полтора месяца, а в 6 мес уже как положено.а с сыном мазня была непрекращаемая до 7 мес.вот недавно впервые была менстр.и сейчас мазня прошла наконец то.
Пожаловаться
Ли
Ли
У меня так тоже было, гениколог говорила это может быть например ввели прикорм и меньше давать грудь стали типа месячные прорывались, потом дела не пришли после года только



Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимофей
12 лет
Москва

как у кого.У меня пошли в 6 месяцев и потопом.У некоторых скудные идут

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
26 лет
Саранск
Если уж они пойдут, то уж как следует. Это эррозия скорее всего. У меня так же кровит, даже от поднятия моей крошки в 13'5кг