Сообщество закрыто

Снова выделения. Как так?

Родила 1.5 мес назад. Шов зажил. Матка сократилась (делала узи — в роддоме первый раз, затем через 2 недели- были сгустки, потом через месяц после родов). Крайний раз сказали и матка и эндометрий в норме.к врачу этому ходила и в беременность на узи, все говорила точно, доверяю ей. Выделения прошли. Даже мазня. Уже и ежедневками не пользовалась

С мужем решили возобновить пол жизнь.

Со скрипом и болью дело пошло. Первый раз было немного мазни наутро- не обратила внимания, думала микротравмы так как драло там все. (Смазку пользуем). Во второй раз через дней 5 то же пальто. Только крови до сильнее и 2 дня. Пошла к гинекологу, взяла с собой результаты узи. Уже думала, что шов разошелся.

Ан нет. Шов говорят в порядке. Шейка свиду, говорит, тоже норма. А вот кровь идет из матки. Говорит рано начали спать с мужем. Гинеколог старой закалки мне в бабули годится (даже неловко было обсуждать интимные подробности там). Но всё же. Она говорит что до 2 месяцев может кровить. Подожди мол 2 недели и еще попробуйте и если будет кровь то опять узи (посоветовала сделать у них тоже, мол хороший узист, ну и чтоб и она зашла посмотрела что у меня там) и будем думать что делать дальше. Ходила платно

Я в панике

почему так может быть? От чего кровит? Прошло же все…

Она еще не стала анализы брать. сказала мазок нельзя брать пока что ..

Теперь боюсь снова пробовать


Анастасия
Анастасия
010670
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люба
Люба
Щекино
Может монстры начались?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
После секса? Сегодня вот уже ничего нет. 2 дня только покровило
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
У меня оба раза выделения 2 мес шли. Как раз где то через 1,5 мес перерыв несколько дней, и снова кровь шла. А может у вас уже месячные.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Не знаю, как то не похоже на них

А перерыв был уже неделю без выделений, если не дольше… Я думала все уже

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
До 2 мес выделения норма. Пока повода для паники нет. И месячные могут по разному начинаться после родов. У меня вот недавно тоже что то непонятно было, 4-5 дней кровило, но хватало ежедневнок, по ходу такие странные месячные первые после родов.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мне тоже хватило ежедневок. Просто оба раза именно после мужа кровило. Я думала уже с шейкой что то не то

Гинеколог так странно выразилась когда я спросила есть ли царапины на шейке или что, что она пока не может посмотреть хотя зеркало засунула..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Евгений
9 лет
Санкт-Петербург
Да врятли шейка, при эрозии может кровить, но во время беременность и чуть чуть, и то если сильно огромная.