Сообщество закрыто

Хотят чистить спустя 2 месяца(

~Елки-палки, вот как ко врачу пойдешь – никогда ничего хорошего скажут(((
Лохии идут до сих пор. Была сегодня на узи. в цервикальном канале- кровь (под вопросом), а в полости матки – полип, тоже под вопросом… А вообще матка уже сократилась, слава богу!
Может у кого-то так было и само прошло? А если не прошло – сколько в стационаре держат, поделитесь, плз? И шли ли у кого-нибудь лохии больше 2 месяцев вообще?

Аня
Аня
Саратов
0205173
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леся
Леся

Я родила 30 ноября 2014г, мазня шла, потом в начале января прекратилась, потом опять начало мазаться кровью, пошла к врачу, сказала что все хорошо, матка просто сокращается, потом прошлло, сегодня 12 февраля, опять пошла кровь и живот в этот момент болел, но вроди не месячные. Переживаю...

Пожаловаться
Маша
Маша

Привет. Чем все закончилось? У меня тоже выделения уже больше 40 дней. К врачу идти не могу — ребенка не могу оставить. Нервничаю, начиталась про полипы и чистку.

Пожаловаться
Леся
Леся
У меня все прошло, врач сказала это гормоны шалят. Но лучше все равно сходить к врачу.
Пожаловаться
Маша
Маша

Спасибо

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
А у меня уже такая канитель ровно три месяца, то месячные, то кровь алая, то коричневая мазня, и все это по очереди без перерывов(ну максимум 1 день), после кесарева(кормлю грудью по требованию). Узи хорошее, гинеколог сказала ложится в стационар, т.к. она не знает что это такое, а у меня ж трех месячный малыш, оставить его не могу (а с ним не берут), вот сижу жду пока другая умная мысль в голову прийдёт чо делать
Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов

что, узи не полипов не видит? а гинеколог эрозию не наблюдает?

Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов

к слову мне полип так и не почистили — вышло все само и врачи от меня отстали только спустя год.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Пошла еще в платный мед.цент, там гинеколог уверенно сказала что эрозии нет, и еще раз сделала узи (третие уже) и сказала что там в узи все хорошо (три разных гинеколога на трех разных оборудованиях делали узи со словами «а может там ошиблись...» но ничо не находили, все чисто да гладко… перелапатив все болезни обнаружила что мне вообще не одна не подходит, а кровь тем неменее идет и идет =((( ну тогда чтоли горманальное, хз… больше ничо ж не осталось… вот щас пробую пить противозачаточные(которые разрешены при грудном вскармливании, чарозетта, хоть бы помогли....)

Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов

Удачи Вам, Ксюша, надеюсь, что у вас вскоре все наладится!

Пожаловаться
ольга
ольга
Елизавета
8 лет
Нерчинск
а вам узи делали в роддоме после родов??? мне просто делали, всё в норме было. а выделения какие-то есть. 
Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов
Делали, все было в полном порядке, наоборот, у меня матка очень хорошо сократилась уже к тому моменту, по-этому вообще никаких претензий во время осмотра к моей матке не было!
а сколько у вас выделения?
Пожаловаться
ольга
ольга
Елизавета
8 лет
Нерчинск
они то есть, то нет. Лохии вроде как закончились к 10 марта плавно перейдя в месячные(хотя мы на ГВ). 5 дней шли, ещё дня 3 мазали… потом вроде всё стабилизировалось. Но уже как неделю снова скудные выделения идут ((( ночью нет, а днем бываают
Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов
Может у вас с гормонами что-то не в порядке? В любом случае, лучше сходить на узи.
Пожаловаться
ольга
ольга
Елизавета
8 лет
Нерчинск
не знаю… пойду во вторник
Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов
Удачи, все будет хорошо!



Пожаловаться
гуля
гуля
дарина
12 лет
Ярина
11 лет
Москва
идите на вкаумную чистку отпускают через несколько часов. результат тут же на лицо. делают сразу же под узи. а так они могут еще оставить что нибуть. у меня уже было такое. теперь на обычные чистки я не хожу !!!
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Санкт-Петербург
вот и я обратилась к поиску. 40 дней лохии идут, а у меня уже больше на неделю. лохии то закончились идет алая кровь. прям точно знаю-не хорошо это. (
Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов
вот и у меня шла прям алая. сейчас тьфу-тьфу-тьфу поутихло. Но у меня-то видите какой срок!!! Вообще врач у которой я рожала сказала, что до 3-х месяцев-норма. Но все равно во вторник ко врачу в больничку((
Пожаловаться
ВсемВстатьЯпришла
ВсемВстатьЯпришла
кристина
18 лет
Таганрог
моей подружке чистили полип, сутки пролежала и домой, как при аборте
Пожаловаться
Аня
Аня
Саратов
спасибо!