Сообщество закрыто

Чаи для похудения

Чаи для похудения
Девочки, скажите пожалуйста, можно ли пить какие-нибудь чаи для похудения, если я до сих пор кормлю грудью? Например Турбослим или что там есть еще. Он ведь на травках, вреда наверно не нанесет, но я как-то побаиваюсь.

Татьяна
Татьяна
Владислав
12 лет
Есения
4 года
Петрозаводск
019763
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айка
Айка
Москва
Я тоже не советую, до беременности какие только чаи не пила, и турбослим тоже-итог весь кальций вымывается из организма, вот с ранних сроков и мучаюсь, кости и суставы страх как болят!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Астана
Не советую, лушее средство для похудения- здоровая диета, отказ от сладкого и мучного.
Пожаловаться
Ольга Доула
Ольга Доула
Анна
25 лет
Александр
16 лет
Денис
13 лет
Дарьюшка
9 лет
Максим
6 лет
Москва
Пока кормите не стоит пить такие чаи. Все что вы пьете попадает и ребеночку. Ему сейчас худеть не к чему, да и поносить будет от таких чаев.



Пожаловаться
Татьяна Рузанова
Татьяна Рузанова
Тольятти
Потерпите уж пока кормите. Многие худеют после того как прекращают грудью кормить. А я так еще не бросила кормить грудью, а уже похудела сильнее чем до родов была.
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
в инструкции написано в противопоказаниях беременность и лактация) потерпите лучше когда уже откормите ляльку, а вообще посоветую таблетки Лида я благодаря им сбросила 12 кг. но галвное не нарваться на подделку