Сообщество закрыто

ДАМИЛ МАМАм

*Девочки, скажите пожалуйста стоит ли пить этот «Дамил». все таки химия.Действительно он полезен и никакого вреда не принесет? Или если нет проблем с молоком то не надо? Может лучше обычное молоко пить?

ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ОчЕнЬЗАБОТЛИВАЯяМамочка
ЩекастенькаяБулочка
10 лет
Мыффонок
7 лет
Тверь
073644
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Хамматуллина
Евгения Хамматуллина
Подольск
Выдавали во время беременности. Взяла только 1 пачку, попробовала и выкинула. Далее мне в ЖК пихали ее по рецепту, а я отказывалась «говорю кому нить другому отдайте» мне не понравилось, порошок, есть порошок… лучше обычного молока попить, после родов, пью молоко с чаем, аллергии у ребенка нету… ттт.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Астрахань
полностью согласна
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Севастополь
Польза от химии?
Химия только в экстренных случаях может принести пользу, и то, когда время её действия сильно ограничены, чтобы не нанести существенного вреда организму. Есть и другие природные способы.



Пожаловаться
 Светлана
Светлана
Санкт-Петербург

Мне выдали две банки питания МДМил Мама от правительства СПБ, врач сказала, чтобы пила, что он очень полезен. Так что я пью по вечерам по одному стакану, думаю, что польза будет.)))

 

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
на обычное молоко у многих детишек может быть аллергия. Я пью лактогонные чаи – по мне так отличное средство для увеличения лактации.