Сообщество закрыто

разошелся шов после эпизио(

сегодня была на приеме у гинеколога, шейка в порядке, но один шовчик после эпизио разошелся(((. на прием придти через месяц, посмотрит, может назначит пластику. Девочки, у кого была такая ситуация, что назначал врач?? Хорошая новость — через две недели отменяется половой покой, ура! муж уже помирает. НО, врач не назначила никаких противозачаточных, только после начала месиков(((, т.к. мы на ИВ.


Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов
17898
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yammy Mammy
Yammy Mammy
Зеленоград
пластику не советуют если еще детей планируете
Пожаловаться
Светланка
Светланка
Тимофей
8 лет
Яна
4 года
Минск

У меня полностью разошелся, перешивали под наркозом общим

Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов

ого, а на какой день разошелся и сколько было швов? если не секрет

Пожаловаться
Светланка
Светланка
Тимофей
8 лет
Яна
4 года
Минск
Ну вообще уже на обработке на третьи сутки в рд я поняла что что то не так, потому что когда обрабатывали, мне жгло, хотя не должно было. Попросила посмотреть, проигнорировали, выписали. Приехала домой, посмотрела в зеркальце и увидела что разошелся один шов, Вообщем на 7 сутки я просто не смогла встать, разошлось всё… было вроде 4-5 швов наружных, и внутренние. Повезли на скорой перешивать
Пожаловаться
Татьяна Татьянина
Татьяна Татьянина
Горошинка
4 года
Москва

У меня нитки рассосались раньше времени, тоже шов один разошелся. Ничего не делали, сказали сам затянется, и правда, сам затянулся через некоторое время.

Пожаловаться
Irunchik
Irunchik
Захар
9 лет
Курчатов

у меня тоже на третий день отвалился((, хотя с дочей шили обычными нитками и потом снимали по-моему на 5 или 6 день. Тогда зажило все хорошо, хотя швов было больше т роды тяжелее.

Пожаловаться
Татьяна Татьянина
Татьяна Татьянина
Горошинка
4 года
Москва
саморассасывающие часто раньше времени рассасываются(((