Сообщество закрыто

Месячные(((

~Кто знает, скажите – это нормально, что у меня уже десятый день не кончаются месячные?(( Причем не обильные, а так по чуть-чуть. Это первые после родов, до этого были по 5-6 дней. А тут, как будто заново подросток. Идут так, будто только-только начались((( Так и должно наверное быть? Через какое примерно время цикл установится прежний?

Месячные(((


Аделя
Аделя
Казань
07482
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Козлова
Юлия Козлова
Екатерина
14 лет
Бородино (Красноярский край)
Ну  у каждого по своему, мне конечно досталось)))
Пожаловаться
Юлия Козлова
Юлия Козлова
Екатерина
14 лет
Бородино (Красноярский край)
Я один раз сознание в маршрутке потеряла от боли.Ну что теперь делать)))После первых родов кстати месячные были на несколько дней меньше.Я смеюсь, говорю мужу, щас третьнго замутим, буду по 4 недели с праздниками))
Пожаловаться
Аделя
Аделя
Казань
Да, мне говорили, что после родов что-то меняется, но чтобы месячные по полмесяца...))))
Пожаловаться
Юлия Козлова
Юлия Козлова
Екатерина
14 лет
Бородино (Красноярский край)
Да капец! Мне сказала врач, что это нормально, всегда теперь так будет.Раньше кстати очень болезненно было, а теперь без боли, зато на пол месяца(((
Пожаловаться
Аделя
Аделя
Казань
Ооо, с болью это да, конечно! У меня тожеираньше первые два дня было так больно, что не человек была, если не выпью спазмалитики, то точно через пару часов уже буду вся скрученная валятся((( Сейчас пока вроде болей нет))) Это хорошо конечно, а то я уже думала об этом, что пить-то никаких болеутоляющих на ГВ нельзя…
Пожаловаться
Юлия Козлова
Юлия Козлова
Екатерина
14 лет
Бородино (Красноярский край)
у МЕНЯ РАНЬШЕ ПО 4 ДНЯ БЫЛИ, А ЩАС ПО10, СВОЛОЧИ)))
Пожаловаться
Аделя
Аделя
Казань
И до сих пор не установились? Не хотелось бы мне тоже так((((