Сообщество закрыто

Кровотечение

Роды были 3 мес назад, грудью кормила только месяц. М пришли на второй месяц, после 28 дней пришли опять и я стала пить противозачаточные димиа. Так вот сейчас 13 день цикла, М шли 7 дней(обычно 4-5) потом был па и вот до сих пор, после па, идут кровавые выделения и ноет живот( особенно справа). Пошла к Г: она сказала, что это не по ее части-отправила к хирургу и на узи. Еще сказала, что крови она не видит( естественно, я помылась перед приемом). По приходу домой, кровь опять пошла. На узи сказали, что все нормально( правый яичник в кестозных образованиях, но это норма). Но кровь то идет!!! Если бы это был аппендицит, как сказала гинеколог, то причем здесь кровь??? Я в замешательстве… Что это может быть??? Во время родов именно там, где болит, мне очень сильно и больно нажали… И если это по части хирургии, то обычно отмечается ректальное кровотечение, а не вагинальное…

Олеся Линич
Олеся Линич
Минск
010548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
♕♕♕Ульяна♕♕♕
♕♕♕Ульяна♕♕♕
Тамбов

Идите к другому врачу и не промывайтесь врачу важно видеть то что есть, а не красоту****у нас одна дама духами вообще поливала, это так отступление… А если серьезно идите правда к другому врачу и узисту сделайте полностью УЗИ брюшной полости и сообщите врачу про случай в родах

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Могилев

к другому врачу однозначно, такого не может быть чтобы кровь шла а причины нету. а на узи не сказали, может похоже на месячные?

Пожаловаться
МаЛёлька
МаЛёлька
СыночекСолнышко
9 лет
Томск

может просто доктора сменить!




Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мария
6 лет
Астрахань
ох… я бы к другому гинекологу пошла, и еще раз на узи.,, это точно по ее части
Пожаловаться
Олеся Линич
Олеся Линич
Минск
Узи делала платно, не у нее. Записалась к другому в платную клинику, но ждать нужно до четверга.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мария
6 лет
Астрахань
если совсем плохо, то скорую вызывайте, если терпимо, только ждать…
Пожаловаться
Olga Sea
Olga Sea
Сынок
8 лет
Кумертау
Может эрозия,  а Г дура? 

Вам бы к другому врачу

Пожаловаться
Олеся Линич
Олеся Линич
Минск
Эрозия есть, но она сказала ее лечить только через пол года.
Пожаловаться
Olga Sea
Olga Sea
Сынок
8 лет
Кумертау
Странная она. Это скорее всего как раз из-за эрозии
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Степан
2 года
Минск

сходить к другому врачу или вызвать скорую