Сообщество закрыто

Кто не может похудеть на гВ?и кто занимается активно спортом на ГВ?

Начальный мой вес 49 кг, в беременность много набрала, практически 19кг, после родов (ЭКС) 7 мес во мне сидят еще 6 кг… живот и видно что полная я… 55 кг… до беременности занималась фитнесом, так как я сижу на правильном питании, но вес не уходит, все мне говорят из за ГВ, хочу заниматься спортом активно, но муж против говорит, что не похудею еще и потеряю гв… Кто при ГВ АКТИВНО тренировался? и кому удалось похудеть....


семечка
семечка
113909
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Здорово Надо попробовать, правда с 7кг тяжело будет, я до занималась с меньшим весом)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Девчонки, когда вы успеваете?
Пожаловаться
семечка
семечка

у меня с этим проблема все время на ребенка уходит.....

Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм

можно с ребенком и заниматься))я приседаю с ней и лежа на спине на ноги ее ложу и качаюсь, она ржетвсем хорошо

Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм

на пп и усиленных тренях с 70 кг до 48кг))Ну со срывами за 6 мес)

Пожаловаться
семечка
семечка
как этой усиленно с тренером на тренажёрах? или сама на тренажёрах? я сама понимаю что правильное питание без тренировок херня…
Пожаловаться
Lilit Rubi
Lilit Rubi
Уффенхайм
ды нет.дома по видео урокам,2 раза в день и бегаю по вечерам, сейчас только бегаю и занимаюсь раз в неделю… расслабилась)



Пожаловаться
КРИСТИНА
КРИСТИНА
Калуга

я кормлю грудью и провожу тренеровки!!! ничего такого!!! молоко не уйдет!!! а вес уйдет!!! идите и занимайтесь, все будет отлично!!! до родов я была 55 кг, а сейчас 50

Пожаловаться
семечка
семечка
а ты на тренажёрах или фитнес?
Пожаловаться
КРИСТИНА
КРИСТИНА
Калуга

фитнес.тренажеры не люблю.

Пожаловаться
НеМоНиКа БеЛлУчЧи
НеМоНиКа БеЛлУчЧи

я занимаюсь, кормлю. диет не блюду, правда.

Пожаловаться
Кэтти
Кэтти
Тутаев

я наооборот, только от гв и худею. ем всё подряд, особенно сладкое. видимо дочка высасывает

Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
10 лет
Щелково

я на ГВ, сижу на -60, скинула 23 кг, иду дальше...