Сообщество закрыто

Послеродовые выделения, интимно

Девочки, сколько времени у вас шли послеродовые выделения?? у меня ребенку уже полтора месяца, а ходить без прокладки до сих пор не могу… обильных давно уже нет конечно, но мажет до сих пор… причем был период когда они вроде кончились и я подумала что началась молочница, был зуд и выделения характерные, но теперь все снова поменялось… уже два-три дня выделения очень странные, желто-зеленоватого цвета какого то… а сегодня еще с какими то палочками, бррр… их немного, ежедневки хватает, но все равно стремно… хочу на неделе сходить к гинекологу но надо выкроить время чтобы муж смог со мной сходить и с сыном посидеть пока я буду в кабинете… а пока что может кто то знает отчего такое может быть?? у меня было КС, если что


Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
0481575
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ростов-на-Дону

на инфекцию похоже… действительно молочница может быть

Пожаловаться
Natulik
Natulik
Жабинка

У меня такие же выделения, уже почти 5 месяцев после родов. К гинекологу никак не дойду… я как-то особо не переживала

Пожаловаться
Vitalia
Vitalia
Павлодар

Так и должно 6ыть! я даж к гинекологу пошла-все так же 6ыло!




Пожаловаться
Екатерина Магнитова
Екатерина Магнитова
Самара

Еще пока тоже мажет! Планирую на следующей неделе к гинекологу, буду узнавать!

Пожаловаться
Xo4yTortik
Xo4yTortik
Львов

у меня около месяца было...

Пожаловаться
Даха
Даха
Младшенькая
9 лет
Таганрог

У меня пару ней как перестало мазать. В начале сентября схожу на прием. Если сильно беспокоит, лучше сходи к гинекологу

Пожаловаться
МалиновыйЧай
МалиновыйЧай
Варечка
6 лет
Москва

Где то полтора месяца и были у меня… Самые последние дни я уже ненавистную ежедневку сняла и тупо стирала трусы. Было оооочень мало, но все равно пачкало. И так довольно долго. А обильные недели через две кончились




Пожаловаться
Танечка
Танечка
Василий
9 лет
Михаил
8 лет
Елена
6 лет
Екатеринбург
До двух месяцев это норма, у меня тоже щас мажет, палочки-нитки еще не наблюдала… просто бывает у всех по разному, может матка все еще сокращается, вот и выделения.
Пожаловаться
Stefi
Stefi
Кировск

До 2 месяцев — норма) У меня были около месяца, а потом через месяц пришли месяки =) На ГВ) Но были ЕР)

Спроси у гинеколога — я после окончания мазания тоже ходила на консультацию)

Пожаловаться
Anna
Anna
Даня
7 лет
Лион
у меня где то 45 дней шли… обильно 2 недели, еще неделю где то средне и все остальное время с ежедневкой ходила.
Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года
У месяца два мазало. А палочки — нитки



Пожаловаться
Галочка Хуркова
Галочка Хуркова
Геленджик

мне к концу первого месяца велели пить кровоостанавливающие таблетки!!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Голд-Кост

У меня дня три- четыре уже нет мазни! Палочки постарайся рассмотреть, нитки имеют характерное плетение! Я тоже сначала испугалась, когда подмываясь рукой сняла это! Думала из меня черви посыпались...))) У меня мазня бежевая была, с зеленью лучше к гинекологу обратиться!

Пожаловаться
МЕкатерина
МЕкатерина
Виктория
4 года
Климовск

Где-то 28 дней были!

Пожаловаться
Мама АндрюшиИВарюши
Мама АндрюшиИВарюши
Андрюша
10 лет
Люберцы
У меня дней 40 были, ЕР.
Показать ещё
Актуальные посты