Сообщество закрыто

месячные после родов.


Роды были естественные. Первый месяц было ГВ, теперь СВ. Лохии длились очень долго, дней 50, может больше. После этого была у врача, сказали что все хорошо. Через 4 месяца после родов пришли М (я так думаю) были 4 дня (раньше 7 были) и очень очень скудные, потом вроде закончились, а через неделю опять мазнуло маленько. Это норма или стоит опять к врачу сходить. Как у вас было, особенно кто тоже на СВ был (кстати грудь даю каждое кормление, потом докармливаю, сколько недоел, и высасывает не всё, как тяжело становится, бросает)?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст
05340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

У меня пришли примерно через 3 месяцев после родов, когда я интенсивно стала продолжать половую жизнь. Тоже несколько дней и скудновато. Но, по-моему, то, о чём Вы пишите нормально. Цикл тоже восстанавливается не сразу после такого длительного перерыва. Это же как первые красные дни. У некоторых несколько месяцев уходит на то, чтобы цикл стал регулярным.

А ещё, кстати, пьёте ли вы контрацептивы? Я читала, что от них бывает всякое.

В любом случае, нет повода для беспокойства, если больше ничего не беспокоит, боли, например.

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

спасибо, нет контрацептивы не пью. просто везде пишут про обильные, а про скудные почти ничего не нашла.

Пожаловаться
МамЫсь2принцЭсс
МамЫсь2принцЭсс
Вероника
10 лет
Армавир
Гв, начались в 6 лялиных месяцев. Сразу пошли обильнве . но до этого два месяца в дни предполагаемых месячных болел живот и немного мазало. Сейчас уже цикл наладился… день в ден.
Пожаловаться
Мария Вецман
Мария Вецман
Владивосток

все также как у вас. цикл не восстановился. месячные в конце 2 месяца пришли. в 3 месяце 12 числа были. в этом уже 20 числе-их нет...

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Илья
9 лет
Москва

у меня тоже с3 мес было смешанное, но мес пришли через 6 мес регулярные, я бы сходила для своего успокоения ко врачу, а то вам тут щас напишут)))