Сообщество закрыто

Лохии? (выделения)

`Извините за откровенность, но у меня выделения очень неприятно пахнут, я даже когда сижу кормлю прям чувствую этот неприятный запах, живот не болит, они не обильные не кровяные.Скажите у кого как вообще это происходит? Я что то тревожусь

Лохии? (выделения)


МЕГАмама
МЕГАмама
Ягодка
12 лет
Арзамас
0177206
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lizik Kireeva
Lizik Kireeva
Москва

и у меня так было!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Лео
8 лет
Москва

вот у меня та же проблема( и это ужасно беспокоит, потому что выделения выходят только ночью, а днем уже нет, а запах остался, и вообще не помню. чтобы пахло в первые дни после родов, а только после выписки уже( даже мысли возникают, что у меня швы разошлись или еще что-то нехорошее...

Пожаловаться
Велта Виктория
Велта Виктория
Воркута
Я заметила, что когда использовала специальные послеродовые прокладки, то запаха не было, а дома вот перешла на Олвейсы – начался запах, и чувствую, что промежность «не дышит». Часто подмываюсь и лежу без трусиков, намочив Хлоргексидином шовчики – запах уходит. Наверно, все же и от прокладок зависит.



Пожаловаться
Клавиатура Мониторовна
Клавиатура Мониторовна
МаленькаяПринцесса
13 лет
МаленькийПринц
6 лет
Нормальным считаеться запах похожий на запах прелых листьев.Я его не чувствовала.Сходите лучше к врачу пусть посмотрит, чтобы не изводить себя догадками.А то я здесь читала, что кому то там тампон ватный оставили.Вот он и прел.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артемий
12 лет
Киров
так же было видимо остатки выходят, сейчас всё нормально.
Пожаловаться
Владлена
Владлена
Челябинск
у меня тоже пахли-бегала в ванну раз 5 в день потом все прошло. щас все хорошо. я думаю это бывает
Пожаловаться
Аня Ивнева
Аня Ивнева
Москва
Просто соблюдайте по тщательнее гигиену. У меня  сегодня 10 день, еще есть выделения. После каждого похода в туалет- душ принимаю легкий. Все в порядке… По моему лохии и не должны розами пахнуть…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
Все нормально… Не нюхайте...))) Почаще ходите в душ…
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
у меня тоже такой вопрос возникал после родов. даже поехала в роддом, где рожала. надо мной посмеялись и сказали, что не надо ЭТО нюхать все нормально!
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
добавлю только – если к запаху добавляется боль внизу живота и повышается температура (в локтевом сгибе, если вы на ГВ) до 38-ми, то тогда нужно волноваться
Пожаловаться
МЕГАмама
МЕГАмама
Ягодка
12 лет
Арзамас
Пожаловаться
Клавиатура Мониторовна
Клавиатура Мониторовна
МаленькаяПринцесса
13 лет
МаленькийПринц
6 лет
Невсегда есть боль и температура.Мою соседку чистили потому, что у нее выделения проходили, то начинались опять кровотичения.Узи показало, что остался сгусток.При этом чувствовала она себя хорошо!
Пожаловаться
Дамира
Дамира
не надо нюхать!!! вот прикольные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
наличие сгустка обычно определяют на УЗИ при выписке из роддома. у большинства он выходит еще в роддоме. если не вышел, то тогда, конечно, есть повод для волнения
Пожаловаться
MARA
MARA
Томск
там, где я рожала, вообще все прикольные. я поэтому этот роддом и выбрала. это как бы и не роддом, а акушерская клиника при медуниверситете в Томске. Персонал просто класс, на любой дурацкий вопрос найдут ответ.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
старший
22 года
младшенький
14 лет
обязательно сдайте анализы!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
ну сдайте же мазочек… это инфекция скорей всего