Сообщество закрыто

Храп после родов

Девчонки, у кого-нибудь появился храп после рождения ребенка? В роддоме сначала соседка по палате рассказывала, что после первого ребенка она стала похрапывать, потом вторая соседка стала храпеть, а потом и я сама за собой заметила, что храплю во сне. Ужас! До сих пор, ложась на спину, чувствую, как как будто бы западает увула и в горле появляются дурацкие ощущения, а стоит мне задремать, сразу ХРХРХРРРРРР.
  Я в шоке

Лена
Лена
Андрей
8 лет
Серпухов
0711612
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лана
Лана
Карина
20 лет
Родион
10 лет
Санкт-Петербург

Блин, я тоже

Пожаловаться
Татьяна Затолокина
Татьяна Затолокина
Дмитрий
11 лет
Изобильный
Я тоже стала храпеть после первых родов. Я считаю ужасным это, может кто знает как от этого избавится.

Пожаловаться
Умка
Умка
Махачкала
я на последних неделях стала храпеть, а после родов все прошлоно со мной в роддоме лежала девочка, так она так храпела!!!! на вес этаж было слышно…я позвала акушерку ( с начала мы испугались!) ну оч странно она храпела! вся тряслась и живот же еще мягкий, так он у нее как пудинг тряссяаккушерка позвала старшую, та – врача по палате… в итоге дошли до анестезиолога ( ей делали эпидуралку)… не понимали что с ней!!! мы то и дело ржалинас у всех швы болели от смеха!!! а она так проснется и: " я храплю да?" -таким ангельским голоскомс соседних палат все приходили по одной посмотреть, и пожалеть нас 
Пожаловаться
Лена
Лена
Андрей
8 лет
Серпухов
бедняжка ))



Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ангелина
10 лет
Стерлитамак
да тоже было такое, потом прошло.я посчитала, что организм обновился после родов и у меня был здоровый крепкий сон… спала как слон, боялась, не услышу плач сына)))
Пожаловаться
МамаДвухМальчишек
МамаДвухМальчишек
Помощник
21 год
Принцесса
10 лет
Пермь
я стала храпеть после вторых родов(((
Пожаловаться
ღயூஜின்ღ
ღயூஜின்ღ
Дарина
10 лет
Рассказово
У меня наоборот!!!