Сообщество закрыто

помогите разобраться (про восстановление цикла после родов)

в общем не успели закончится выделения после родов, начались как я поняла месячные, очень скудные но все же… дня три все это длилось, через 26 дней снова помазало дней 5, и вот не прошло и недели снова только что началось, низ живота побаливает постоянно, не сильно но есть неприятные ощущения, с самых родов все длится

пойду к врачу и на узи наверное, в ближайшие дни, но интересно может ли так цикл восстанавливаться, с первым у меня через 4 мес пришли месячные и как по часам...

п.с. врач оч старенькая( будет ли от нее толк не знаю

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ирина Кккк
Ирина Кккк
Юлий
10 лет
Зоя
2 года
Артемовск
013404
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Максим
15 лет
Артем
9 лет
Кривой Рог

нужно узи сделать и к врачу.У знакомой месяца два периодически мазало, даже что то кололи пока восстановилось, но с чем связано уже не помню

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Горловка

перестала кормить грудью 2 месяца назад, ребенку 10 мес, до сих пор их не видела и признаков нет.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Виктория
10 лет
Денис
5 лет
Чернигов
К врачу сходи… у меня пока еще нету… за сыном пришли через 1,5 мес после заве ршения Гв



Пожаловаться
Анна
Анна
Кира
10 лет
Челябинск
У меня через два месяца после родов пришли и лили как из ведра дней шесть. После этого цикл восстановился. но мы на ИВ с рождения. Старшего кормила до года и восьми и М не было вообще все это время. Вам к врачу надо, вдруг воспаление началось?
Пожаловаться
Ирина Кккк
Ирина Кккк
Юлий
10 лет
Зоя
2 года
Артемовск

у меня с первым тоже лило… а теперь вот так

Пожаловаться
Сваровских
Сваровских
Краснодар

+++ вот и у меня так же

Пожаловаться
Киса Леопардовна
Киса Леопардовна
АделИна
13 лет
Бре́мен
У меня через год монстры пришли и как часы.иди к специалисту
Пожаловаться
Анна
Анна
Горловка
У меня тоже старенькая, на учете пока стояла раза 4 её видела, то болела то ноги переломала… У меня после родов выделения были недели 3 от силы, потом все… ничего нет, кормлю грудью по требованию… Возможно у вас не все вышло… УЗИ нужно делать, идите к Голубченко г.б./1, мне старушка эрозию поставила сказала приходить на анализ через 2 месяца я к ней больше не пойду:-)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Горловка

Мне не нравится такая картина, иди к врачу, но не к «старенькой». Сходи к хорошему специалисту, если нет такого — подскажу.

Пожаловаться
Ирина Кккк
Ирина Кккк
Юлий
10 лет
Зоя
2 года
Артемовск

да я на квартал пойду, мне ж талон дадут к моей Нетудыхата( а к кому лучше там обратится? я про 4 поликлинику, напротив стоматологии которая

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Горловка

Если выбирать из 4 поликлиники, то иди тогда к Рофальскому у него хоть мало-мальский опыт есть, а Нетудыхата можно доверить разве что поставить печать в больничном и все. К стати он у меня первые роды принимал)) А во бще в нашей поликлинике нечего делать, специалистов нормальных нет.

Иди лучше к Виктории Васильевне в гинекологию № 2, я тебе за нее уже говорила. Здоровье одно.

Пожаловаться
Ирина Кккк
Ирина Кккк
Юлий
10 лет
Зоя
2 года
Артемовск

спасибо, я вот думаю мне узи что то вообще покажет? как думаешь?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Горловка
Ириш, по разному бывает, но у тебя после родов я думаю на врятли что то будет. Тебе сейчас нужна перо наперво консультация грамотного специалиста, он тебе все скажет и соответственно возмет все нужные анализы.