Сообщество закрыто

Почему нет месячных?

Девочки мучает вопрос об отсутствии М. Было КС 8 месяцев назад, почти все это время кормила грудью поэтому не парилась по поводу отсутствия М. Но уже больше месяца я кормлю грудью только ночью 1 раз!!! всего, а М все нет… У кого нибудь такое было? Это нормально вообще? Понимаю что надо к врачу с вопросом но пока совсем времени нет… пока сыночка подлечиваем немножко. У подруг моих с такими же частыми кормлениями уже через 2 месяца пошли, а у меня никак...?


Алька
Алька
Майкоп
09500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алька
Алька
Майкоп

неет точно не беременность. может и правда надо курс какой то для восстановления работы яичников… ну когда нибудь дойду до врача)

Пожаловаться
СветиК
СветиК
Эльдар
9 лет
Майкоп

а беременности не может быть??

Пожаловаться
Наташа Куликова
Наташа Куликова
Дочь
21 год
Сынок
11 лет
Курган

у меня тоже после КС пришли месячные только когда сыну 8 мес исполнилось… сестра сама рожала и племяшу уже 10 мес .( титю кушает день и ночь ) так у неё тоже пока ничего нет! сходите к врачу. что бы успокоиться !




Пожаловаться
Танюлик
Танюлик
Всеволод
9 лет
Санкт-Петербург
Я в 4 месяца перестала кормить вообще. В 8 мес месячные так и не пришли. По узи яичники спали безпробудным сном. Пролактин в норме, так что кормление не причем в моем случае. Вызывали месячные дюфастоном.
Пожаловаться
Аля
Аля
Алиса
7 лет
Нахабино

Когда перестала кормить, мне Г прописала для восстановления работы яичников пропить курс вит Е и фолиевой к-ты (правда дозировку не помню), после курса пошли месячные.

Пожаловаться
Алла Кузнеченко
Алла Кузнеченко
Ухта

Кормлю грудью. Сейчас реже намного. В 6 месяцев пришли и 2 месяца уже нет. Не парюсь.)

Пожаловаться
Александра
Александра
Ольга
11 лет
Анастасия
9 лет
Надым

придут… куда они денутся… не восстановились вы ещё… тем более кормитесь все равно...

Пожаловаться
Олечка
Олечка
мария
10 лет
Фёдор
6 лет
Алексеевка

нормально, месяц еще не срок

Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

А при чём тут месячные и ГВ?

Каждому своё время. Как стабилизируется конкретно Ваш гормональный фон, тогда они и прийдут.

Актуальные посты
чтобы пропало грудное молоко
синекод или аскорил что лучше