Сообщество закрыто

ГВ, М и ПМС! 6 недель после родов...

Ну вот, сижу, как всегда болит живот, пришли М после родов. Прошло 6 недель с небольшим. И это при том, что я кормлю, кормлю и кормлю! Ребенок у груди капризничает — типа реагирует на гормоны новые… Ну это в гугле поначиталась. Там же, кстати, написано, что если М пришли, значит кормите неактивно… Ну-ну. Ах, да! Неделю назад я опять начала замечать за собой все прелести ПМС! Красные пятна (обострение дерматита моего всегдашнего, да еще и чешутся), необоснованное бешенство и слезы. Будем теперь бороться за ГВ. В прошлый раз докормила всего до 3 месяцев с теми же обстоятельствами. Грудь больно так, как первый раз в роддоме при кормлении. ПМС — это ужасно. Девочки, может кто поделится положительным опытом в его лечении? Думаю топать к психотерапевту и анализы всякие сдавать… Только времени совсем нет.

У Г была неделю назад, чуть побольше. Ничего вроде не предвещало.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Ольга
Ольга
Малышка
10 лет
Иваново
04511
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ягодка
8 лет
Иваново

Считается что до 58 дней после родов-это не цикл восстановился, а послеродовые выделения. Может быть и у вас тоже самое, а не М?

У меня на 52 день один день кровило, побежала я к своему Г, а она успокоила, сказала, что послеродовые.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Малышка
10 лет
Иваново

похоже на М, у меня и живот тянуло и т.д. А послеродовые на таком сроке могут ли быть похожи на М?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ягодка
8 лет
Иваново

Если честно, я не помню, это почти 5 месяцев назад было( Вроде бы поясницу только потягивало.

Пожаловаться
Мая Магдич
Мая Магдич
Помощник
18 лет
Звездочка
11 лет
Принцесса
10 лет
Тараз

у меня после второго тоже сразу пришли.