Сообщество закрыто

прошел месяц после кесарево...

И так по приезду с роддома я конечно уже лучше себя чувствовала, но все равно тяжело было и вставать иногда и долго ходить… т.к. за беременность я набрала 20 лишних кг))) приехав домой я взвесилась и оказалось что — 10 кг у меня урааа))) т.е. вем 65 кг стал, животик у меня был но не большой, и как желе весь болтался феее… жуть… ну где то через недельки 2 я сбросила еще 5 кг, и тут новое… шов по бокам начал гноиться… мазала левомеколем вроде затянулось все… но вот слева над швом какое уплотнение, а справа не, его заметно так… завтра к врачу спрошу что это… на сегодняшний день спустя месяц, мой вес 59 кг, но зато мои объемы стали уменьшаться, бедра -3см, талия как до беременности 73, живот ушел, только видно слева внизу уплотнение это как бугорок небольшой и живот еще конечно не упругий, ну думаю пресиком поправим все)))Сыночка кормлю грудью и стараюсь придерживаться правильного питания)))) вот так я восстанавливаюсь, интересно как у вас проходило восстановление, если не трудно про вес и сантиметры на попе и животик когда в норму пришел)))

Рубрика Похудение
Наталья
Наталья
Сокровище
7 лет
Москва
031084
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Иркутск

у меня уже 3 месяца прошло. в итоге через месяц после кесарево было -11. хотя за беременность набрала 16 кг. потом еще за 2 недельки скинула 3 кг. а потом за 2 недельки примерно пришло 5 кг. так и стоят. в итоге вес 65-66 кг. до беременности была 58. вот так! но я хорошо кушаю. и печенье и сгуху. в общем дочу кормлю.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мишенька
10 лет
Москва

не помню см, скинула сразу много, сейчас как была до Б

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сокровище
7 лет
Москва
Здорово!!! И я надеюсь прийду скоро в свои размеры))
Актуальные посты