Сообщество закрыто

Болит низ живота. После родов,может месячные придут???

Девочки, а если низ живота болит очень часто то что это??? Прям тянет сильно, иногда колит. Понятно что тут или месячные начнутся скоро, или воспаление какое то или беременность. Но может у кого нибудь так было???.. И что потом????.

После родов у меня не было месячных еще, кормлю грудью много и часто. Беременность исключена тест отрицательный. Воспаление????((( Но у меня не было до беременности ничего. Сижу гадаю. Идти к врачу надо. Но блин незнаю с кем Лизу оставить: Если с няней… то она плакать будет без меня. А если собой взять… Не представляю как я там с ней. Мужу сказала, он обещал уделить время и посидеть с ребенком. Но надежды нет на него, знаю я его работу. После родов тоже обещал посидеть.Ага прям дождалась. Вместе с ребенком ходила к гинекологу. К слову тогда делали УЗИ и брали мазок все хорошо было.

Думаю может месячные не за горами. У кого как они пришли???.. Болел живот??

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва
061240
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск

У меня регулярные ровно через месяц после родов пришли… а вот вчера болел-болел живот, прям ломило все, вот опять Они сегодня

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва

а вы грудью кормите??7 у меня до сих пор их нет..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Хабаровск

Да, мы на гв с самого рождения, кормлю по требованию)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алина
4 года
Байкальск
у меня низ живота периодически болел, недели две где то, потом месячные пришли...
Пожаловаться
Роза Барбоскина
Роза Барбоскина

А КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА С НОЧНЫМИ КОРМЛЕНИЯМИ?

Пожаловаться
Мама Дочки
Мама Дочки
Артур
8 лет
Москва

сейчас реже, раньше всю ночь могла сосать сейчас 1-2 раза